Куда ушел ведущий Александр Васильев из «Модного приговора»

20:28, 08 Апр, 2020
Владислав Висл

Зрители «Первого канала» при просмотре популярного шоу «Модный приговор» не увидели бессменного ведущего Александра Васильева. Поклонники сразу же начали задаваться вопросом о том, куда ушел маэстро, и кто же теперь будет вести передачу о моде.

Куда и почему ушел Александр Васильев из “Модного приговора”

Поклонники популярного шоу, в котором рассказывают о мире моды, были действительно удивлены, когда увидели в кресле ведущего не Александра Васильева, который является бессменным ведущим шоу, а известного танцора Николая Цискаридзе. Сообщается, что именно артист балета будет временно вести шоу. Оказывается, Александру Васильеву предоставили отдых. Через несколько дней бессменный ведущий должен вернуться к своим обязанностям, в этот момент Николаю Цискаридзе посчастливится поработать со многими героинями.

Стоит отметить, что продюсеры решили ограничить количество зрителей, тогда как заказ одежды осуществляется с помощью всемирной паутины. Это связано с пандемией COVID-19. Само шоу никак не изменилось, просто в кресле ведущего теперь не Васильев, а Цискаридзе. В шоу нам все также рассказывают о разных людях, а затем им обновляют гардероб.

В сети появились слухи о том, что Александр Васильев занят ремонтом в своем особняке. Сообщается, что у метра есть особняк, которому более ста лет, он расположен в Зеленоградске. Оттуда метр опубликовал в соцсети фотоснимки интерьера. Судя по фотографиям Александра, можно сказать, что Васильев является поклонником антиквариата и старинных картин.

Александр также опубликовал видеозапись со студии, он был в маске и показал процесс съемок. Сам Александр говорит, что сейчас вся страна на карантине, поэтому представители проекта “Модный приговор” заботятся о людях, подготавливают все, что необходимо для съемок, чтобы зрители не заскучали во время карантина. Ведущий добавил, что может вернуться к своим обязанностям уже в ближайший вторник.

Александр Васильев прокомментировал ситуацию с коронавирусом

Популярный ведущий «Модного приговора» Александр Васильев решил прокомментировать ситуацию вокруг вируса COVID-19. Известно, что сейчас все носят маски, на рынке уже начали появляться дизайнерские маски, именно об этом и захотел поговорить метр. Александр четко дал понять, что подобные медицинские маски он не собирается шить и не будет носить. Напомним, речь идет именно о «дизайнерских» масках.

Бессменный ведущий “Модного приговора” называет такие маски “язычеством”.

Александр говорит, что мода после пандемии изменится достаточно сильно. Метр заявил, что длинные волосы и бороды станут еще популярнее как у молодежи, так и у взрослого поколения. Также Александр считает, что в топ-продаж ворвутся духи, имеющие обеззараживающий эффект.

Александра Васильева в России знают если не все, то очень многие. Ведущий появился на свет зимой 1958 года в столице Российской Федерации. Некоторое время будущий артист обучался в английской школе, однако вскоре решил перевестись в обычную. Он обучался на постановочном факультете МХАТа, после чего отправился зарабатывать на жизнь на Малую Бронную. Он долгое время работал художником по костюмам. Вскоре ведущий перебрался в столицу Франции, где начал работать в местных театрах, а через десять лет он начал читать лекции на тему истории моды. Многие знают Александра по передаче “Модный приговор”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *