Кудрявцева в прямом эфире вспомнила Собчак данное ею прозвище

22:12, 17 Мар, 2019
Анна Федорова

На телеканале «НТВ» появился анонс очередного выпуска проекта «Секрет на миллион», ведущей которого является Лера Кудрявцева. В этот раз участницей программы стала Ксения Собчак. Именно здесь Кудрявцева напомнила гостье о прозвище, которое Собчак ей когда-то дала.

Стареющая Барби не обиделась

Лера спросила у Ксении, не стыдно ли ей было, когда она называла Кудрявцеву «стареющей Барби». В ответ ведущая услышала смешной тон с фразой «Мась, ну это же смешная шутка». Лера в ответ сказала, что шутки у Собчак такие, что просто обхохочешься.

На вопрос, сколько сейчас зарабатывает журналистка, которая пашет как ломовая лошадь, Собчак не стесняясь ответила, что много. Была в интервью затронута и личная жизнь Ксении. В частности, вопросы задавались о ее расставании с Максимом Виторганом. На это вопрос было сказано, что Собчак больше всего переживает за сына, а любовные страсти должны быть на заднем плане.

На своей странице в соцсети Лера Кудрявцева написала, что слова о «стареющей Барби» в свое время ее сильно задели. Однако как только Ксения Собчак появилась в ее студии, вся светящаяся от счастья, то она поняла, что отомстить не сможет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *