Лариса Вербицкая рассказала об «изнанке» телевизионной популярности

18:58, 03 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Лариса Вербицкая, которая ранее была ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале, решила рассказать о жизни за кадром. По словам бывшей телеведущей, жизнь на телевидение за пределами камер сильно отличается от той, которую многие себе придумали.

По словам Ларисы Вербицкой, работа в эфире была достаточно напряженной. Иногда ей приходилось сталкиваться с очень большими трудностями, о которых бывшая ведущая и решила всем поведать.

Жизнь за пределами камер

Многие думают, что работа на телевидение – это легкий труд, но вот Лариса Вербицкая поспешила всех в этом убедить. Телеведущая отмечает: для того, чтобы подготовить эфир, ей очень часто приходилось приезжать в телецентр глубокой ночью. А однажды в прямом эфире взорвался световой прибор, и на ведущую посыпалось стекло. При этом телеведущая, сохраняя спокойствие, продолжала вести эфир. По окончанию съёмки телеведущая побежала в уборную, чтобы очистить волосы от осколков.

По словам Вербицкой, многие готовы отказаться от этой работы, а именно от славы и денег, только, чтобы стать счастливее и спокойнее. Также телеведущая вспомнила, как во время очередного эфира ее соведущему стало плохо. Он начал моментально бледнеть и сползать со стула. Тогда его вынесли из студии и вызвали врача. По всей видимости, он просто сильно переволновался. Несмотря на это, Вербицкой приказали сохранять спокойствие, и как ни в чем не бывало продолжать эфир.

Телеведущая признается, что, наверное, каждый день в студии случались какие-то конфузы. Например, очень часто во время прямого эфира отключался микрофон, или же гости, приглашенные в студию, попросту терялись в стенах телецентра. Были случаи, когда во время съемки людям, находящимся в зале, становилось плохо, поэтому во время эфира под зданием телецентра всегда стояла скорая помощь.

Лариса Вербицкая отмечает, что среди телеведущих есть целый ряд различных примет. В них телеведущая не особо верит, но есть одна, которой она придерживается всегда. Если перед эфиром упал листик с текстом, то на него нужно обязательно сесть. Самое интересное то, что ты не знаешь, куда упадет листик, но сесть на него нужно обязательно, даже если он упадет на мокрый пол.

Лариса Вербицкая была телеведущей программы «Доброе утро» на Первом канале 27 лет. Также работала диктором на кишиневском телевидении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *