Ларису Гузееву затравили из-за новой квартиры

12:45, 07 Июн, 2019
Ольга Вайленко

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева столкнулась с бурей критики со стороны интернет-пользователей. Причиной всему этому стало то, что Гузеева приобрела элитную недвижимость в столице стоимостью около 90 миллионов рублей. Натиск подписчиков оказался настолько активным, что Гузеевой пришлось отключить все комментарии на своем аккаунте в Инстаграм.

Ранее в одном из интернет-журналов была опубликована статья, в которой автор рассказал о новой квартире Гузеевой на Садовнической набережной. Как сообщают эксперты, роскошные апартаменты площадью около 177 квадратных метров на рынке оцениваются в сумму от 70 до 90 миллионов рублей. Такие цифры вызвали недоумение со стороны интернет-пользователей. Они не понимают, как телеведущая могла заработать такие деньги.

“Неужели зарплаты на телевидении такие огромные?” — поинтересовался один из подписчиков Гузеевой.

Критика оказалась настолько яростной, что телеведущая была вынуждена ограничить возможность комментирования постов на своей странице.

Единственным, кто поддержал Гузееву, стал Станислав Садальский. На своей странице в «Живом Журнале» артист заверил читателей, что актриса получила новое жильё «не на халяву».

«Билет в кино стоил 30 копеек, а один «Жестокий романс» накачал стране миллиарды в казну. А что мы имели в те годы? Угол в коммуналке — это в лучшем случае, или койку в общежитии, что тоже было неплохо», — отметил он.

Также Станислав Садальский напомнил, что «советские актёры не имели от государства ничего» в отличие от голливудских коллег и заверил, что «Лариса купила квартиру по государственной цене».

Однако заявление Садальского лишь еще сильнее разозлило публику. Нападки на Гузееву продолжились уже в блоге Станислава. Он, к слову, тоже попал под раздачу.

«Актеры всегда жили лучше других», «Вообще-то по госцене — это практически и есть на халяву», «Гузеева хорошо получает на ТВ», «В экономике автор не петрит. Что значит госцена? Это и есть за наш счет — халява», «И почему это актеры должны так много получать? Избранные что ли?», «Откуда у Гузеевой деньги на квартиру?», «Гузеева — актриса одной роли, и то сыграно на троечку. Так что не надо ее заслуги перед страной превозносить. Она ярка в хабальстве», — начали писать возмущенные интернет-пользователи.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *