Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера, сообщили инсайдеры

11:53, 01 Авг, 2019
Анна Федорова

В СМИ появилась информация о близких отношениях между Леди Гагой и Брэдли Купером. С тех пор знаменитостей обсуждают не только журналисты, но и фолловеры.

Купер неожиданно расстался с российской моделью Ириной Шейк. Американца и уроженку РФ считали одной из самых крепких пар среди знаменитостей. В СМИ сразу же появились подозрения, что на расставание звезд повлияла Леди Гага. Певица и актер якобы очень сблизились после совместной работы над фильмом «Звезда родилась». Не исключено, что сейчас они уже пара.

Действительно ли Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера?

О том, что Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера, написали американские таблоиды, ссылаясь на неназванного человека из окружения актера. Источник сообщил, что отношения между его другом и эпатажной певицей действительно зародились во время работы над фильмом, в котором они сыграли влюбленную пару. Тот же источник сообщил, что с недавних пор Леди Гага и Купер живут вместе. По его словам, певица даже хочет сменить интерьер в доме возлюбленного и затеяла там ремонт.

Новость о близких отношениях Купера и Леди Гага стала «вирусной», но не получила официальных подтверждений. Несколько крупных американских изданий выступили с опровержением данной информации. Они уверены, что звезд связывают только дружеские отношения.

По данным этих СМИ, Брэдли и Ирина расстались вовсе не из-за певицы. Чувства между знаменитостями давно охладели. В последнее время Купера и Шейк связывала только маленькая дочь, но они все-таки расстались. Пара не узаконивала отношения, поэтому россиянка просто съехала от американца.

Леди Гага и Брэдли Купер разозлили россиян

Российские интернет-пользователи уже несколько дней «штурмуют» страницу Леди Гаги в Instagram. Фолловеры называют певицу «разлучницей». Они уверены, что американка итальянского происхождения «отбила» Купера у Шейк. Многие из них уверены, что Ирина выглядит намного эффектнее Леди Гаги. Фолловеры не стесняются в выражениях. При этом их не смущает тот факт, что адресат не знает русского языка и не понимает сути многочисленных сообщений.

Герои новостей ни разу публично не заявляли о том, что состоят в отношениях. Более того, певица несколько раз опровергала внерабочую связь с актером. Купер и вовсе молчит. То же самое касается и Шейк. Пара еще во время совместного проживания практически не комментировала личную жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *