Леди Гага помолвилась со своим менеджером

11:50, 20 Окт, 2018
Анна Федорова

Уже давно в средствах массовой информации есть слух, который говорит о том, что сканадально известная исполнительницы родом из Соединенных Штатов Америки Леди Гага собирается выйти замуж за своего нынешнего менеджера. Однако со стороны звезды и ее нового избранника по этому поводу не было каких-либо комментариев или подтверждения этого факта.

Однако в ходе визита пары на вечеринку, которая носит название Женщины в Голливуде, представителям средств массовой информации стало известно о том, что на самом деле слухи оказались правдой. Стоит отметить факт того, что в ходе мероприятия его посетители могли лично увидеть большое количество знаменитостей со всех уголков земного шара. Во время произнесения приветственной речи, Гага произнесла слова благодарности в адрес своего жениха. Именно в этот момент всем присутствующим на мероприятии стало понятно, что в роли жениха знаменитость имеет виду своего менеджера Карино.

После произнесения своей речи знаменитость успела пообщаться с представителями западной прессы. В ходе интервью был задан вопрос о помолвке знаменитости, и та не стала отнекиваться и честно призналась в том, что речь шла именно про Карино.

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что Леди Гага начала отношения со своим менеджером еще в начале прошедшего года. Однако в ноябре 2017 года в западных средствах массовой информации активно обсуждали тему брачной церемонии этой пары, и все заголовки новостных газет были заполнены фото знаменитости. В ходе прошедших событий стало известно о том, что Карино все таки решился сделать публичное предложение своей возлюбленной и та не сомневаясь ни секунды дала положительный ответ.

Однако стоит обратить внимание на факт того, что перед помолвкой менеджер звезды последовал традициям и сначала спросил разрешение у отца звезды. Отец Леди Гаги одобрил намерения Карино и не стал на пути у пары, несмотря на факт того, что новый избранник ее дочери старше ее на целых семнадцать лет. Однако в интервью с представителями средств массовой информации отец Леди Гаги честно признался в том, что рядом с Карино его дочь чувствует себя счастливой, и для него, как для отца этот факт является главным.

Будет не лишним упомянуть факт того, что в течении 2016 года со стороны Леди Гаги была разорвана помолвка с ее предыдущим избранником — Тейлором Кинни, который на данный момент является одной из ярких звезд Голливуда. Общественности хорошо известно о том, что пара обручилась еще зимой 2015 года, а в общей сложности пара была вместе на протяжении долгих пяти лет.

Приближенные к певице люди рассказали корреспондентам о том, что вероятной причиной расставания пары стал факт того, что Тейлор был не особо верным избранником и частенько гулял. В скором времени певице надоело это терпеть и она приняла решение об окончании их отношений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *