Лена Миро объявила войну домашнему насилию

20:47, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Относительно недавно известная российская интернет-блогерша Лена Миро вновь посвятила свой интернет-пост другой известной деятельнице Российской Федерации, а именно актрисе Агате Муцениеце. Сама блогерша полностью уверена в том, что известная артистка является жертвой домашнего насилия, которое на данный момент не было признано на территории Российской Федерации.

В свою очередь Муцениеце полностью опровергает подобные слухи, и утверждает, что все в ее жизни хорошо и супруг ее не избивает.

Домашнее насилие в России

Необходимо подметить, что сама актриса весьма эксцентрично ответила на все слухи со стороны средств массовой информации. Она просто выложила в свою социальную сеть фотографию, где показывает средний палец всем сплетникам. Также она написала весьма импульсивное обращение, где саркастично и даже иронично рассказала якобы о том, что ее муж Павел избил ее до состояния полусмерти и комы. Также она «призналась» в том, что имеет двойника, как президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин. Потенциальный двойник ей необходим для того, чтобы средства массовой информации не видели страшные синяки и следы домашних побоев.

Само собой, что все слухи со стороны журналистов, видимо очень сильно надоели известной актрисе, а потому она не намерена их более терпеть. Однако Лена Миро уверена в том, что Муцениеце не договаривает всей правды и даже может полностью лгать. Весьма любопытно то, что Миро даже полностью аргументировала свою позицию.

По ее словам, она бы поверила русской девушке и женщине, если бы та говорила стопроцентную правду. Так как чаще всего в случаях домашнего случая женщины России нетерпимы ко лжи. Однако она также заявила о том, что слова актрисы о том, что муж ее не бил, может означать все что угодно, но не полноценное отсутствие самого насилия. Миро рассказала о том, что Муцениеце могла бы просто на подсознательном уровне сказать о том, что ее не били ногами, не били в лицо, живот и так далее. Тем не мене она привела этот пример не только касательно самой актрисы, но полностью обобщая ситуацию.

Также блогерша решила сравнить поведение женщин России и Америки в случаях с домашним насилием. Она заявила о том, что американки более оборонительные в этом плане, так как они способны практически любое беззаботное действие отнести к насилию, даже психологического типа. В один момент, если ее случайно толкнут, женщина будет готова поднять на уши всю общественность, тем самым появится большая армия тех, кто будет добиваться справедливости. Однако женщины России наоборот более терпимы со своими мужчинами, так как они зачастую считают себя виновницами во всем, что случилось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *