«Ленинград» уже не тот»: в Сети раскритиковали новый клип после воссоединения группы 

15:58, 04 Июл, 2020
Ольга Вайленко

В 2008 году скандально известный музыкант Сергей Шнуров рассказывал о том, что его группа «Ленинград» распалась. А вечера он выпустил новый клип на песню «Фотосессия».

Премьера сатирического клипа состоялась в ночь на 3 июля. Видеоработу ждали многие, ведь буквально за несколько часов до премьеры анонс клипа на своей страничке в Инстаграме опубликовала блогер Наталья Давыдова, известная в социальных сетях как Тетя Мотя.

Возрождение легенды

О том, что группа «Ленинград» опять воссоединилась, сообщила блогер Наталья Давыдова. Она отметила, что всеми любимая группа «Ленинград» опять в деле. Давыдова неоднократно рассказывала о том, что она была бы очень рада, если бы ей удалось поработать с артистами уровня «Ленинграда». Это была ее маленькая, но очень смелая мечта. И вот, совсем неожиданно, ей поступил звонок с предложением сняться в клипе ее любимой группы. Сказать, что Давыдова была рада, это ничего не сказать. Тетя Мотя признается, что она, как ребенок, бегала по квартире и во весь голос кричала от радости.

Главную роль в клипе «Ленинграда» сыграла вокалистка Виктория Кузьмина. Ей досталась роль модели plus-size. По сюжету клипа героиня становится участницей фотосессий на различных локациях, а делает она это для того, чтобы удивить своих подписчиков. Но перед тем, как отправить фото в Сеть, девушка его тщательно и практически до неузнаваемости обрабатывает с помощью Фотошопа. В итоге ее фото собирают сотни комментариев и лайков.

Новая работа группы «Ленинград» вызвала неоднозначное мнение среди интернет-пользователи. Большинство их поклонников обрадовались за то, что группе удалось наконец возродиться. Но нашлись и такие, кто обвинил музыкальный коллектив в однотипности их песен. Они уверены, что все их песни одинаковые. Многие после такого длительного перерыва ждали чего-то особенного.

Слова песни, как и всегда, написал солист группы Сергей Шнуров. Режиссером видеоклипа выступил известный фотограф Даниил Величко. Он признался, что просто восхищен этой работой, и нет ни одного момента, к которому можно было бы придраться. В практике Величко это первый видеоклип. Стать режиссером фотограф мечтал всегда, и даже сейчас он не верит в то, что ему удалось «создать такой шедевр». Своими эмоциями Даниил Величко поделился на страничке в Инстаграм.

Сергей Шнуров удивил своих подписчиков не только новой видеоработой. На своей страничке в Инстаграм он опубликовал фото с четвертой женой Ольгой Абрамовой. Отметим, что Ольга является дочерью Кольского миллионера. Под фото артист признался в своих чувствах. Шнуров также признался, что он не понимает, за что судьба подарила ему такую женщину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *