Леонид Агутин шуточно ответил на провокационный вопрос фаната

02:58, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно Леонид Агутин опубликовал на своей странице в социальной сети фото, где видно, как он вместе с дочкой и женой завтракают в ресторане. Под фотографией была сделана подпись “Завтрак в Лос-Анджелесе”. Естественно, фото не осталось без внимания подписчиков-патриотов.

Патриоты не завтракают в Лос-Анджелесе

Один из подписчиков Леонида Агутина оказался патриотом Российской Федерации и упрекнул музыканта, что на российских телеканалах все выступают патриотами, а тут выкладывают фотографии из-за границы.

Певец долго не размышлял и в ответ написал, что поехал с семьей в Штаты, чтобы нести в их массы российскую культуру. Естественно и такое сообщение вызвало шквал споров между патриотами и теми, кто считает, что артист имеет право ездить туда, куда ему хочется.

Как стало известно, причиной такой поездки стало то, что Леониду пришлось отправить в США на лечение отца Анжелики Варум. К тому же, в Америку уехала и 5-летняя дочь музыкальной семьи, так как именно она больше всего времени проводила с тестем Агутина.

Все дело в том, что у отца Варум обнаружили тяжелую форму диабета, из-за чего ему ампутировали ногу и хотели это сделать с другой. Однако Леонид нашел специалистов в Америке. Семье артистов даже пришлось купить дом в Майями, чтобы родители Варум жили там постоянно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *