Леонид Ярмольник не хочет отмечать юбилей

13:58, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

Популярный актёр, телеведущий и продюсер Леонид Ярмольник рассказал о том, что не хочет отмечать день рождения в Москве. Он предпочитает покидать столицу для того, чтобы не встречаться с многочисленными коллегами и друзьями. Но с жадностью или нежеланием проводить время с близкими это не связано. Актёр уезжает в Юрмалу и Венецию по другим причинам.

Ярмольник отметил, что дни рождения сопровождаются чередой комплиментов и всего хорошего, но это скучно, так как напоминает какой-то обязательный «ритуал». Вскоре ему исполнится 65 лет и, вероятнее всего, свой праздник он проведёт в Юрмале, подальше от столичной суеты. Пока актёр не определился с тем, что будет делать в этот день.

В 2019 году в прокат должен выйти художественный фильм Валерия Тодоровского «Одесса». Актер исполнил в нем одну из главных ролей. Кинокартина посвящена детству режиссёра. Оно прошло в украинской Одессе в 70-е и примечательно, что в это время в городе бушевала холера. Пока Леонид Ярмольник не знает о том, когда это произойдёт. Вероятнее всего, картина увидит свет осенью. Ярмольник отметил, что фильм вышел отличный и он доволен результатами совместной работы.

Вместе с тем, картина вышла очень дорогой. Так как снимать в Одессе возможности не было, декорации возвели в натуральную величину.  Таганрог и Ростов стали местом съёмок, но большинство сцен записывали в съёмочном павильоне.  Леонид Ярмольник рассказал о том, что он расстроен событиями на Украине и «дурацкая ситуация» с черными списками и запретами – единственное, что помешало снять фильм в Одессе.  Но отсутствие городских пейзажей в фильме не должно негативно сказаться на содержании картины.

Также актёр рассказал о том, что не планирует пробовать себя в режиссуре. Он отметил, что не является режиссёром и его картина станет работой актёра Ярмольника вместо того, чтобы стать режиссёрским кино. Снять кино, конечно же, можно: навыки у Ярмольника есть. Но опыт работы в кадре не делает актера хорошим специалистом вне кадра.

Также в преддверии дня рождения Леонид Ярмольник рассказал о том, что думает о своём возрасте. Он отметил, что менялся в течение жизни, но принципам своей юности старался не изменять. Люди меняются и это нормально.  Но самое дорогое для актёра – семья, которая у него есть. Сейчас он много времени проводит с внуками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *