Леонид Ярмольник высказал свое мнение по поводу современного КВН

11:39, 14 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Российский актер Леонид Ярмольник выступил с критикой в адрес современного КВН. В одном из своих последних интервью он сказал, что “в последние несколько лет это смотреть нельзя”.

По мнению Ярмольника, “если во всем КВН есть хоть одна шутка хорошая, это уже победа. Двух-трех уже не бывает”.

Такое заявление возмутило бессменного члена жюри КВН режиссера Юлия Гусмана и он назвал позицию Леонида Ярмольника “несправедливой”.

“Лёня — он человек темпераментный, экспансивный. Мне кажется, он преувеличивает. Я не знаю, чем вызвано его мнение. Леонид Исаакович — взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения. Но мне кажется, она несправедлива. Мы только начали сезон и уже было несколько блистательных выступлений и шуток”, — заявил Юлий Гусман.

В своем интервью Леонид Ярмольник отметил, что именно он стал инициатором того, чтобы на КВН присутствовал глава государства. Артист также подметил, что уже в прошлом те времена, когда это юмористическое шоу было “платформой” для начинающих артистов. Ведь очень много ребят, начавших свой путь с КВН, сейчас являются популярными звездами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *