Лепс признался, что после операции на связках голос уже не тот

17:10, 04 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Известный российский певец Григорий Лепс перенес две операции на связках. По словам медиков, операции были довольно тяжелыми, но к счастью, закончились хорошо. Как утверждают журналисты, как только певец восстановится, его ждут совместные записи с примадонной российского шоу-бизнеса Аллой Пугачевой и Полиной Гагариной.

Певец Григорий Лепс перенес две хирургические операции на голосовых связках из-за проблем с вокалом. На данный момент артист проходит реабилитацию. Как рассказал 57-летний певец, в начале мая ему сделали операцию на связках в Париже, после чего в начале июля пришлось сделать еще одну. И вот что самое уникальное, так это то, что спустя несколько дней после хирургического вмешательства Лепс начал петь, хотя после подобных операций люди восстанавливаются по несколько лет.

«Голос слушается, но это не тот уровень, который я хотел бы. Все равно придется подождать. Не исключаю, что нужно будет еще раз ложиться под нож хирурга», – сказал он.

Всеми любимый Григорий Лепс признался, что как только его голос восстановится и не будет никаких опасений, он запишет песни в дуэте с Аллой Пугачевой и Полиной Гагариной. Если с Гагариной уже все точно известно, то с Пугачевой репертуар еще не согласован.

Артист признался, что уже давно задумывался о заслуженном отдыхе, но его не отпускают. Григория Лепса через день приглашают на концерты и различные мероприятия. Также ему постоянно высылают приглашения на съёмки в различных ток-шоу.

«Я действительно собирался уходить на пенсию. Не получилось по нескольким причинам. Хотел выстроить к тому времени бизнес, который бы приносил примерно такой же доход, что и выступления», – добавил Лепс, отметив, что предприниматель из него получился не блестящий.

«Думал, что к 55 годам уже буду неинтересен. Отчасти так оно и происходит, потому что появилось огромное количество молодых талантливых ребят. В некотором смысле я, наверное, им мешаю со своим интенсивным графиком выступлений: в сложный год около 170 полноценных концертов, в год послабее – 120–130. Фактически в году я занят через день. Бывает пара-тройка недель, когда могу уехать куда-то, но крайне редко», – рассказывает артист.

Отметим, что на сегодняшний день Лепс владеет продюсерским центром, производит алкоголь и очки, а его любимая супруга занимается ювелирным бизнесом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *