Лепс ударил телеведущую микрофоном по голове из-за провокационных вопросов

08:30, 06 Авг, 2018
Анна Федорова

56-летний продюсер, композитор и певец Григорий Викторович Лепс во время фестиваля в Азербайджане ударил известную телеведущую и актрису Аллу Андреевну Михееву. Возникший конфликт был снят на гаджеты и выложен в Ютуб. Спустя некоторое время ролик был удален с видеохостингового сайта.

Присутствующие рассказали, что девушка подошла к певцу и начала задавать каверзные вопросы, комментировать внешний вид его дочери. После провокационных вопросов у Лепса сдали нервы и он ударил микрофоном девушку, бравшую интервью. Сейчас 29-летняя россиянка покинула Баку вместе со своими коллегами, инцидент комментировать не стала. Владимир Урюпин заявил, что во время мероприятия такой ситуации не возникало.

Григория Лепса обидела журналистка, которая поплатилась за каверзные вопросы

Недавно представители СМИ рассказали, что известный певец Лепс обидел российскую журналистку. По словам очевидцев, исполнителю «Рюмка водки на столе» не понравились провокационные вопросы о его дочери, которые задавала актриса. Она хотела снять «острый репортаж» для популярного в России шоу. Мнение знаменитостей, присутствующих на фестивале, разделилось: одни уверены, что Алла Михеева была некомпетентна, другие заявили, что Лепс поступил низко и некрасиво.

Мероприятие «Жара» было завершено в Азербайджане в конце июля. На протяжении четырех дней международного мероприятия зрители успели насладиться творчеством Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Тимура Юнусова, Нюши и прочих известных в России и за границей личностей.

В разрезе фестиваля телеведущая решила расспросить певцов об их жизни, детях и многом другом. В этот раз Алла Михеева несвоевременно задала каверзный вопрос о поступлении дочери Лепса. Она заявила, что певец заплатил за то, чтобы его чадо училось в одном из самых престижных вузов страны. Актриса спросила у композитора, во сколько ему обошлось поступление дочери.

Пресса отметила, что Григорий Викторович не захотел отвечать на вопрос, вместо этого он схватил крепко микрофон и ударил им телеведущую по голове. Снятый ролик инцидента моментально попал в сеть, но был спустя какое-то время заблокирован. Новостные каналы постарались связаться с обидчиком и потерпевшей. Их пресс-секретари отметили, что ситуацию не будут комментировать. Урюпин добавил, что такого инцидента не возникало, поэтому обсуждать и сплетничать не будет.

Михеева поплатилась за провокационные вопросы

Майя Сандлер, известный адвокат звезд эстрады, рассказала, что во время взятия интервью нужно не забывать об особенностях профессиональной деятельности, характере человека, к которому обращается интервьюер. Эксперт отметила, что девушка, которую Лепс ударил микрофоном по голове, не должна была спрашивать о стоимости обучения в высшем учебном заведении. Так как темпераментный певец прошел серьезную школу жизни, можно было предположить, что он агрессивно отреагирует на заданный вопрос.

Прежде чем говорить что-либо о детях Лепсу, нужно несколько раз подумать. Сандлер подчеркнула, что Михеева не просто так задавала провокационные вопросы. Она делала это исключительно «для собственной раскрутки». Адвокат сообщила, что смотрела несколько раз «острые репортажи» Михеевой, и отметила, что они очень жесткие. Эксперт добавила, что в этом случае поддерживает сторону певца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *