Лера Кудрявцева не боится показать свою грудь без имплантов

16:23, 31 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Представители российского шоу-бизнеса продолжают рассказывать о неприятных моментах, которые случились с ними в канун Нового года. Но больше всех россиян заставила волноваться Лера Кудрявцева, которая перед новогодними праздниками попала в больницу. На своей страничке в Инстаграме телеведущая сообщила неприятную новость – у нее порвался грудной имплант.

К счастью, врачи вовремя провели ряд хирургических манипуляций и сейчас актриса чувствует себя хорошо.

Печальный опыт

Операцию по увеличению груди Лере Кудрявцевой провели пятнадцать лет назад. В одной из больниц Санкт-Петербурга врачи сообщили Кудрявцевой, что ее импланты имеют пожизненную гарантию и ничего с ними не случится. По словам врачей, по ним даже поезд может ездить.

Но, к сожалению, все обещания врачей оказались неправдивыми. Один из имплантов не выдержал и лопнул.

Как оказалось, имплант повредился довольно давно, но только сейчас телеведущая об этом узнала. По словам Кудрявцевой, она ежегодно проходит компьютерную диагностику всего организма и в этот раз врачи заметили что-то неладное. Сначала телеведущую отправили на ультразвуковое исследование, а затем на магнитно-резонансную томографию с контрастом, в ходе которой и выяснилось, что один из имплантов лопнул. Как утверждают врачи, силикон протекал на протяжении последних пяти лет.

Получив результаты МРТ, врачи приняли решение в срочном порядке удалить импланты. По словам актрисы, операция была очень серьезной. Врачам пришлось вычищать все ткани и выскабливать остатки силикона.

Все позади

Сейчас Лера Кудрявцева находится под строгим наблюдением врачей. Телеведущей были назначены антибактериальные, противовоспалительные и обезболивающие препараты. После приема лекарств Кудрявцеву ожидают физиопроцедуры. По словам врачей, все идет по плану и уже через полгода можно будет приступать к восстановлению формы груди.

Актриса абсолютно не стесняется того, что с ней произошло, и даже продемонстрировала своим подписчикам себя без пышной груди.

Телеведущая призналась, что ей сейчас абсолютно все равно, что о ней думают окружающие, главное для нее сейчас – уберечь всех девушек от подобных ошибок.

«Я вас очень прошу, перед тем, как лечь под нож хирурга, тысячу раз подумайте, нужно ли оно вам на самом деле. Но если вы все таки решились, то ответственно подойдите к выбору клиники и врача. Не повторяйте моих ошибок», – отметила Лера Кудрявцева.

А чтобы не быть многословной, телеведущая продемонстрировала удаленные импланты. Соответствующее фото она выложила на своей страничке в Инстаграм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *