Лера Кудрявцева показала первый снимок новорожденной дочери

04:30, 20 Авг, 2018
Анна Федорова

47-летнюю российскую телеведущую Леру Кудрявцеву давно подозревали в беременности. Она долгое время отказывалась это комментировать. Однако ее «сдал с потрохами» Андрей Малахов, который рассказал, что Лера и ее муж-хоккеист отправились за границу готовиться к родам.

Прошло некоторое время после слов Малахова, а многие поклонники с замиранием ожидали подтверждения слов ведущего. Лера Кудрявцева продолжала скрывать истину, но теперь она прервала свое молчание: на своей странице в микроблоге она опубликовала первый снимок новорожденной дочери. Интересно, что в комментариях ее поздравил популярный исполнитель Сергей Лазарев, с которым, по словам СМИ, Леру связывали романтические отношения, хотя большинство их поклонников не верили в искренность пары.

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, российский хоккеист, давно вместе, несмотря на то, что Кудрявцева старше своего супруга на 17 лет. Новорожденная дочь — не первый ребенок для ведущей. У нее уже есть взрослый сын: 28-летний Жан. Сына Лера родила, когда была в браке с Сергеем Ленюком, ударником группы «Ласковый май».

Интересно, что Лера хоть и поделилась первым снимком дочери, однако имени новорожденной ни она, ни ее супруг раскрывать не стали. Стоит сказать, что еще до того, как телеведущая раскрыла этот секрет, в Stories она делилась снимком коляски. Еще тогда подписчики поняли, что слова Малахова о пополнении в звездной чете – правда. К слову, коляска была нежного цвета, из-за чего все тут же угадали, что на свет появится именно девочка.

Также известно, что Кудрявцева с мужем и дочерью перебралась жить за город, чтобы ребенок рос ближе к природе. Также на первой фотографии дочери Кудрявцевой поклонники обратили внимание на аккуратный маникюр ведущей. Оказалось, что на родах ее ногти были очень ухожены. Подписчики уже успели поздравить любимицу с пополнением и за короткое время под записью Леры появилось более 17 тысяч комментариев.

Назвали бабушкой

Не так давно телеведущую прозвали бабушкой. В сети бурно обсуждали информацию о том, что у ее сына Жана появился ребенок. Интересно, что об этом говорил потенциальный дедушка Сергей Ленюк, бывший супруг Кудрявцевой. Однако тогда, когда журналисты уже связались с Лерой, чтобы поздравить с тем, что она стала бабушкой, она не подтвердила это. По ее словам, все это чушь и ребенка у Жана нет. Кудрявцева уверила, что не стоит верить всему, что пишут СМИ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *