Лера Кудрявцева пользуется услугами няни для новорожденной дочери

13:00, 03 Сен, 2018
Анна Федорова

Телеведущая призналась, что ей и ее супругу очень трудно справляться с новорожденным ребенком.

Очередной выпуск телешоу «Звезды сошлись» был посвящен мамам-знаменитостям, поэтому сама ведущая стала героиней программы. Кудрявцева призналась, что ей очень трудно справляться с ребенком. Как выяснилось, певица выбилась из сил, несмотря на то, что ее супруг 30-летний Игорь Макаров активно помогает ей с малышкой. Однако усталость не мешает быть счастливой мамой, отметила Лера. Также телеведущая призналась, что нашла няню для своей новорожденной дочери, хотя изначально они с мужем планировали заботиться о Марии самостоятельно. Родители сами не справляются с ребенком, поэтому решили все-таки пригласить няню.

«Всю жизнь мучилась бессонницей. Но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато!», — заявила молодая мама. «Когда мне муж сказал: »Лера, никаких нянь, сама», я ответила: «Да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала, сколько же мы с тобой продержимся? Две недели я прыгала вокруг него: »А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка…» И через две недели муж подошел и сказал: »Лера, пожалуйста, давай няню!»», — разоткровенничалась Кудрявцева.

Сейчас телеведущая еще не совсем может доверить ей ребенка, она присматривается к ней. Однако, скоро у няни появится много работы, ведь Лера принимает участие в конкурсе «Новая волна» в качестве ведущей. Известно, что конкурс молодых исполнителей состоится в Сочи.

Стройная Лера Кудрявцева после родов вернулась в студию «НТВ»

Стройная 47-летняя Лера Кудрявцева через 3 недели после родов вернулась в студию «НТВ». Поклонники телеведущей удивились, как ей удалось сохранить великолепную фигуру.

Родившая ребёнка хоккеисту Игорю Макарову Кудрявцева вновь приступила к работе на телевидении. Коллеги по студии преподнесли ей розовый торт, который венчает фигурка пупса. В эфире передачи «Звёзды сошлись» ведущая отведала угощение и рассказала о первых неделях после родов. Друзья Кудрявцевой не смогли не упомянуть, какой стройной она осталась, ведь уже сейчас знаменитость позволяет себе надевать приталенные женственные костюмы.

Между тем звёздная мама устроила фотосессию новорождённой дочери, однако снимки пока не выложила.

«Долго думала, стоит ли делать малышке фотосессию, но посмотрела на работы фотографов, и сомнения отпали. Никогда не думала, что снимать дочку мы будем всё время во сне», — пишет блогерша.

Леру Кудрявцеву подозревают в использовании суррогатной матери

Лера Кудрявцева три недели назад родила дочку, но не стала долго оставаться в декретном отпуске, а уже приступила к работе. Она начала сниматься в новых выпусках телешоу «Звезды сошлись» вместе с соведущим Оскаром Кучерой.

На всех снимках и видео, по мнению многих пользователей Сети, Лера слишком хорошо выглядит для недавно родившей женщины. Они тщательно ищут, но не могут найти следы беременности на фигуре Леры. Наоборот, телезвезда демонстрирует тонкую талию. Все это породило слухи о том, что Кудрявцева не рожала сама, а прибегла к услугам суррогатной матери.

Лера Кудрявцева помолодела после рождения дочери

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева после рождения второго ребенка невероятно помолодела. Поклонники были поражены, насколько сильно материнство изменило внешность знаменитости.

На днях Лера опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с двумя детскими фотографами. На этом кадре 47-летняя телеведущая кажется молодой девушкой не старше 25 лет. Фолловеры отметили, что лицо Кудрявцевой буквально светится изнутри.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *