Лера Кудрявцева прокомментировала свою экстренную госпитализацию

19:30, 24 Мар, 2021
Анна Федорова

В Сети появилась информация о том, что именитая телеведущая Лера Кудрявцева была госпитализирована. Позже информацию о госпитализации ведущей подтвердила сама Лера Кудрявцева, которая заявила, что с ней все в порядке и переживать по этому поводу точно не стоит.

С чем госпитализировали Леру Кудрявцеву

Стало известно, с чем госпитализировали именитую телеведущую Леру Кудрявцеву. Женщина попала в реанимацию 22 марта 2021 года. В публикации, которая была опубликована в социальной сети Instagram, Лера раскрыла все подробности произошедшего.

По словам Леры Кудрявцевой, ехать с мигалками по городу и ждать, что же будет дальше — это очень плохое чувство. Она думала, что ужасные новости не за горами. По словам ведущей — по итогу всех обследований ее признали здоровой. Ничего критичного у нее не нашли. Также звездная телеведущая подчеркнула, что госпитализировали из-за усталости, она много работала и постоянно нервничала, у нее было давление.

Лера Кудрявцева также говорит, что ночью в реанимации ее чуть не схватил инфаркт. Все дело в образовавшемся на сердце рубце. По ее словам, все из-за ее мнительности и тревожности, она просто тратила время на то, чтобы думать о причинах своего плохого состояния здоровья. Примечательно, что звезду экстренно госпитализировали во время съемок проекта «Секрет на миллион» для канала НТВ. Позже Лера отметила, что предварительная причина ее госпитализации — проблемы с давлением.

Знаменитая телеведущая не так давно переболела коронавирусной инфекцией COVID-19, также у нее были проблемы со спиной, из-за чего ей пришлось много времени провести дома, чтобы восстановиться и прийти в себя. Лера не любит говорить о своих заболеваниях, но то, что произошло с ней во время съемок (госпитализация), ее действительно очень сильно удивило.

Андрей Разин передал послание Лере Кудрявцевой

Именитый продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин еще в конце 2020 года вступил в открытый конфликт с Валерией Кудрявцевой. Мужчина назвал Леру женщиной, которая оказывает эскорт-услуги. Он отметил, что Лера нагуляла своего старшего ребенка во времена бурной молодости. Лера подала на Андрея в суд, пытаясь защитить свои честь и достоинство. Первый суд Лера выиграла, она хотела взыскать со звезды несколько миллионов рублей компенсации. Продюсер обиделся еще больше и конфликтная ситуация затянулась.

После экстренной госпитализации Леры Кудрявцевой мужчина принял решение завершить конфликт, он посвятил Лере большой пост в социальной сети Instagram. По словам продюсера, он хочет, чтобы с Лерой все было хорошо и она была счастлива и здорова. Подписчики популярного продюсера говорят, что Андрей Разин поступил разумно, ведь не нужно на ровном месте искать попытки начать конфликт.

На данный момент неизвестно, приняла ли знаменитая ведущая извинения Андрея Разина и готова ли она принять его пожелания. С Лерой Кудрявцевой сейчас все хорошо, хоть она и находится в медицинском учреждении. По словам самой ведущей, за нее не нужно беспокоиться, все в порядке и она совершенно точно выкарабкается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *