Лера Кудрявцева решила покинуть больницу после неприятного визита

11:21, 26 Мар, 2021
Евгения Комарова

Лера Кудрявцева выписалась из больницы 25 марта. Телеведущая объявила о планах вернуться к работе в ближайшее время. Не последним фактором, заставившим Кудрявцеву захотеть быстрее попасть домой, мог стать ночной инцидент в палате. Звезда подробно описала его в Instagram.

Кудрявцева попала в реанимацию 22 марта. В больницу ведущую привезли прямо со съемок. Врачи не нашли у нее серьезных отклонений, предположив, что причина в накопившемся стрессе. И пребывание в палате только усилило его.

Что случилось с Кудрявцевой в больнице

Ведущая рассказала, как почувствовала себя героиней фильма ужасов, лежа в палате реанимации. Ночью к ней зашел странный мужчина.

«Молчит, улыбается, глаза безумные. Смотрю, а у него на рубашке кровь», — писала потом Кудрявцева в Instagram.

Ведущей удалось выйти из палаты. Но визитер попытался последовать за ней.

«У меня особенность, когда пугаюсь – молчу. Так мы тихо и боролись с ручкой двери», — комментировала Кудрявцева.

Гость оказался пациентом из соседней палаты. Пожилой (83 года, пишет «Экспресс газета») мужчина был не в себе. Кровь на одежде появилась, потому что он выдернул катетер.

Последние новости о здоровье ведущей

Кудрявцева заверила подписчиков, что чувствует себя значительно лучше. При госпитализации она жаловалась на затрудненное дыхание, головокружение, боль в груди.

«Врачи сказали, все от накопленной усталости. Стресс приводит к сбоям в физике», — прокомментировала ведущая.

Звезда признала, что медики порекомендовали ей больше отдыхать. Но совету телеведущая не последовала. «Некогда», — объяснила она свое решение.

Поклонники беспокоятся о Кудрявцевой

Хотя ведущая «Секрета на миллион» утверждает, что пришла в норму, фанаты сомневаются в адекватности ее оценки. Многие пользователи отметили, что с подобных приступов начинаются серьезные болезни.

В частности, поклонники провели параллель между Кудрявцевой, Жанной Фриске и Анастасией Заворотнюк. Телеведущая, как и покойная певица, страдает мигренями. У Кудрявцевой также была травма головы. С Заворотнюк пользователи связывают ведущую потому, что обе женщины проходили ЭКО.  Поклонники советуют Кудрявцевой пройти более подробное обследование и не списывать недавнюю госпитализацию только на стресс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *