Летний отдых-2024: россияне массово бронируют путевки, спрос на Абхазию вырос в 4 раза

23:10, 08 Дек, 2023
Ольга Вайленко
Источник фото Пилигрим

Согласно последним данным, россияне активно готовятся к отдыху летом 2024 года, проявляя повышенный интерес к раннему бронированию. Как стало известно журналистам pronedra.ru, туристические агентства отмечают волнение вокруг курортных направлений, таких как Сочи, Адлер и Крым.

Россияне спешат в Абхазию

Источник фото РИА Новости

Наибольший всплеск спроса зафиксирован на путевки в Абхазию, где он увеличился в четыре раза. Эксперты отмечают, что раннее бронирование может принести сэкономленные 20-30%, а самые выгодные цены доступны именно сейчас.

Крым: дешевле уже не будет

Источник фото Едем-в-Гости.ру

Особое внимание туристам рекомендуется обратить на Крым, где, как утверждают эксперты, дешевле уже не будет. В настоящее время доступны недельные туры без питания и трансфера в трехзвездочных отелях за 23 тысячи на двоих.

Кому-то хочется экзотики

Источник фото Экономика и Жизнь

Интересно, что помимо традиционных новогодних направлений, таких как ОАЭ, Таиланд и Египет, россияне также выбирают экзотические места, такие как Маврикий, Шри-Ланка, Индию и даже Абхазию.

Таким образом, лето 2024 года обещает быть насыщенным для российских туристов, и раннее планирование может стать ключевым моментом для сэкономленных средств и лучшего выбора.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *