Лидер украинской группы «Бумбокс» сравнил Россию с черной дырой

11:20, 23 Дек, 2018
Анна Федорова

Андрей Хлывнюк, являющийся вокалистом украинской группы «Бумбокс», во время последнего интервью, когда его спросили  о причинах его отказа приезжать в Россию с концертами, так как именно в российских городах проживает большая часть поклонников его творчества, сравнил Россию с «черной дырой», в которой ему не хотелось бы оказаться. По словам музыканта, последний раз он был в России четыре года назад. Вместе с тем, мужчина рассказал о близких,  проживающих на территории России. Согласно словам музыканта, он к ним в гости не ездит, но с радостью принимает их у себя, когда они находят время на визит в Украину, но это бывает редко из-за сложностей, с которыми они часто сталкиваются на границе.

Хлывнюк заявил, что у него сложилось впечатление, что в 2014 году к нашей планете прилетели инопланетяне и высосали часть земного шара, где находилась РФ, оставив вместо нее черную дыру, которая поглощает все, что оказывается поблизости.
Сам музыкант не собирается когда-либо приезжать с концертами в Россию. Хлывнюк сказал, что не готов отдавать свои документы человеку, проживающему в стране, правительство которой может в любой момент отдать ему приказ нанести удар по его родине из системы залпового огня «Град».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *