Лика Стар рассказала об Алле Пугачевой в шоу «Судьба человека»

16:44, 28 Фев, 2020
Марина Онегина

Лика Стар приняла участие в шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1». В студии исполнительница рассказала о том, как Алла Пугачева повлияла на конец ее карьеры. По словам артистки, из-за ее романа с Владимиром Пресняковым, на тот момент женатым на Кристине Орбакайте, волею Примадонны все ее концертные программы отменили.

Лика Стар уверена, что Алла Пугачева своей просьбой об отмене всех ее концертов мстила ей за роман с Владимиром Пресняковым. Артист тогда состоял в браке с дочерью Примадонны.

Как Алла Пугачева повлияла на карьеру Лики Стар

— По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты. А Володя, как трусливый котенок, сказал мне «Прощай». А потом меня внесли в черный список, я перестала появляться в передачах. Спросите Аллу Борисовну, зачем она это сделала, на какие факты опиралась? — сказала Лика Стар. — Я бы никогда не стала пользоваться властью, данной мне, чтобы не дать кому-то идти дальше.

Так прокомментировала Лика Стар влияние Аллы Пугачевой на ее карьеру. Певица уточнила, что ее и Владимира Преснякова связывало еще и творчество: в 1994 году ими была записана песня «Падший ангел».

Лика Стар в «Судьбе человека» рассказала, что с Владимиром Пресняковым они встречались недолго, и их краткосрочные отношения сильно отразились на ее карьере.

— В один из дней в студию пришла Алла Пугачева. Она увидела нас вместе. На следующий день мне сообщили, что больше я свои песни не имею права записывать в этой студии. Я пошла в другую, не сильно расстроившись, — поделилась певица. — Этой истории позже придали большое значение, но это не так. Мы все равно записали с Володей совместную песню. Он увлекся мной, и Слава Богу. Сегодня есть что вспомнить. С кем не бывает.

Когда стало известно о романе Лики Стар и Владимира Преснякова, в СМИ написали, что она – разлучница. Певица отрицает это: на шоу «Судьба человека» она сообщила, что «плюнула бы в лицо» любому, кто назвал бы ее причиной расставания артиста с дочерью Аллы Пугачевой в 1996 году.

— Он (Пресняков) очень активно завоевывал мою симпатию, а я предпочитала делать вид, что мы всего лишь дружим. Думала, смогу спустить это на тормозах. Но Володя не просто оказывал мне знаки внимания, он делал это демонстративно! Не скрывал ничего и этим очень сильно подставил меня под удар. Ведь он был мужем Кристины Орбакайте — а, следовательно, зятем самой Пугачевой! Это я была свободна. Хотя в итоге и оказалась виноватой.

Лика Стар заявила: когда прекратились ее отношения с Владимиром Пресняковым, она оказалась в «черном списке», ее больше не приглашали на концерты.

— Но все равно я шла вперед. Моя популярность только росла. Зритель ждал меня, несмотря на все обстоятельства.

Лика Стар не согласна, что ее «сделала» Алла Пугачева

В 1994 году в Лике Стар ее певческие способности разглядела именно Примадонна. По ее приглашению юная артистка стала участницей «Рождественских встреч», спела S.O.S и Let`s Go Crazy. Алла Пугачева воодушевилась способностями Лики Стар, и обозначила ее в качестве своей преемницы.

— Мне предстояло перейти в театр Пугачевой, но я не хотела уходить от своего продюсера. Во-первых, такие перемены как-то не вязались с моим образом и имиджем. Во-вторых, я очень не хотела, чтобы потом было где-то написано, якобы меня сделала Алла Пугачева. Что бы ни говорили, но себя я создала исключительно сама, — сообщила Лика Стар в студии «Судьба человека».

Известность к Лике Стар пришла после выпуска синглов «Би-би такси», «Одинока Луна», «Падай». Она – единственная женщина-МС в СНГ. У Лики Стар в 1995 году родился первенец от Алексея Мамонтова. В 2000-х она стала женой Анджело Сеччи, бизнесмена из Италии, и улетела с ним на Сардинию, где еще дважды стала матерью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *