Линдерманн и Светлана Лобода появились на одном снимке

11:55, 26 Фев, 2020
Анна Федорова

Эстрадная украинская певица Светлана Лобода, которая на данный момент радует своими выступлениями российскую публику, решила пошутить, опубликовав в своём профиле Инстаграма фотографию, на которой она позирует вместе со светской львицей Ксенией Собчак.

Подробнее о фотоснимке, на котором изображены Линдеманн и Лобода

Популярная певица, которой тридцать семь лет, выложила на своей странице снимок в чёрно-белом стиле. Создателем фотожабы является казанский иллюстратор, который творит под псевдонимом Klod Mande.

Вдохновением для создания коллажа послужил старый советский фильм «Семнадцать мгновений весны». Данным снимком Лобода поделилась со своими фанатами после того, как Тилль Линдеманн – предполагаемый любовник артистки, снял свой клип порнографического характера.

Сразу же стало понятно, что Светлана выложила снимок в ответ на премьеру скандального видео-клипа, в котором немецкий музыкант Линдеманн занимается любовью с моделями из России.

В комментариях тут же появилось множество высказываний от фанатов Лободы:

«Ну да, было бы странно, если бы Лобода никак не отреагировала».

«Фу, кто смотрел клип? Он отвратительный!».

«Этот Тилль просто извращенец престарелый, такое творить».

«Лобода тут же хайпанула на имени Тилля, мда».

«Светлана не ударила в грязь лицом, правильно сделала, классный коллаж».

Чуть позже известный иллюстратор, автор фотожабы с Ксенией Собчак, создал ещё одну работу, которую подписал следующим образом:

«А как же Светлана Сергеевна? Не надо никаких куртизанок из Питера!».

Хочется напомнить, что информация о романе Лободы и Линдеманна ходит достаточно давно, и даже есть предположение, что именно немецкий музыкант является отцом младшей дочери Светланы, которую она родила в 2018 году, назвав необычным именем Тильда.

Во многих интервью поп-дива намекала на то, что действительно имеет роман с Тиллем, но никаких подробностей не рассказывала журналистам.

Знакомство Лободы с Тиллем

К слову, Светлана Лобода познакомилась с Линдеманном ещё в 2017 году, когда участвовала в фестивале города Баку, Азербайджан. Пара была замечена, любезно общаясь и переглядываясь друг с другом, а после мероприятия они и вовсе исчезли вместе.

Когда звезде задали вопрос журналисты одного из крупных издательств касаемо её связи с Тиллем, то конкретного ответа она не дала, а лишь сказала:

«Я думаю, что многие женщины хотели бы иметь от Тилля ребёнка. Я признаю, что он прекрасный человек и артист с большой буквы».

То есть, Лобода ничего конкретного не ответила, всё время говоря общими фразами.

На этот же вопрос от Ксении Собчак Светлана ответила:

«Мне не хочется вдаваться в подробности. Но единственное скажу — теперь я могу позволить себе быть слабой, маленькой кошечкой».

Осенью 2019 года Линдеманн и сам намекнул на чувства к Светлане Лободе, сняв клип на свою новую песню.


В ролике он играет героя, который страстно влюблён в девушку своего брата, и пытается добиться её расположения.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *