Лобода рассказала Собчак об отношениях с Линдеманном

02:45, 26 Сен, 2019
Анна Федорова

Популярная исполнительница Светлана Лобода дала интервью журналистке Ксении Собчак. Среди прочих вопросов во время разговора прозвучал вопрос о личной жизни звезды, а также о ее романе с исполнителем из Германии, лидером рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Певица ранее не комментировала подробности своей личной жизни и не раскрывала информацию о взаимоотношениях с Линдеманном. Она сама предложила Ксении Собчак спросить ее «о Тилле», ведь этот вопрос всех интересует.

«Он офигенный, это мужчина, под которого я смогла прогнуться и с которым чувствую себя маленькой кошечкой», – заяввила исполнительница в разговоре с Собчак.

«Встретились с любимым, побыли вместе, а потом разлетелись по разным частям света, и ты чувствуешь себя опять прекрасно».

Певица отметила, что отношения на расстоянии могут быть действительно долгими и достаточно крепкими. Возлюбленные не устают друг от друга и каждая новая встреча воспринимается как праздник. Примечательно, что положительно Линдеманна восприняла и старшая дочь Светланы Лободы, Евангелина. Также она продемонстрировала подарок исполнителя – подвеску, выполненную в форме пчелы.

Вместе с тем, Светлана Лобода не стала отвечать на вопрос о том, кто же является настоящим отцом ее маленькой дочери Тильды. Она не стала давать повод для новых публикаций в СМИ и решила оставить некоторые подробности личной жизни при себе.

Помимо прочего, во время интервью Светлана Лобода потребовала публичных извинений от певца Сергея Лазарева. Ранее Лазарев позволил себе мат в адрес Лободы из-за того, что во время вручения премии «МУЗ-ТВ» ей позволили исполнить шесть песен, а номер певца с «Евровидения» так и не был показан. Лазареву не хватило смелости признать свою неправоту. Более того, он и вовсе заявил о том, что конфликта нет.

Позже Лобода рассказала всю правду о случившемся и потребовала извинений:

«Он, наверное, должен извиниться, потому что он – мужчина, я – женщина, и там было много моментов… Когда он извинится, мы снова будем общаться», – заявила певица во время разговора с Ксенией Собчак.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *