Лолита Милявская намерена лишить своего супруга гражданства Израиля

13:30, 08 Ноя, 2019
Анна Федорова

Певица Лолита Милявская попыталась отобрать у своего супруга паспорт гражданина Израиля. Супруг певицы Дмитрий Иванов, работающий тренером по сквошу, может остаться без гражданства Израиля, если его брак с Милявской признают фиктивным.

Согласно предоставленной информации, незадолго до расставания с супругом Лолита Милявская получила паспорт гражданки Израиля. Вместе с ней израильское гражданство получил и ее супруг. Как рассказали приближенные к Милявской, Иванов подал на развод с певицей практически сразу после получения гражданства.

Правозащитник Роман Лоторев прокомментировал эту ситуацию, объяснив, что паспорт гражданина Израиля позволяет путешествовать по безвизу в 150 стран Европы, Южной Америки, Африки и Азии. Как рассказал Лоторев, Милявская, после того как ее муж подал на развод, подала ходатайство на признание их брака фиктивным.

По словам правозащитника, брак супругов могут признать фиктивным, если певица докажет, что Иванов вступил в брак с ней без намерения создать семью. Известно, что адвокат, представляющий интересы Милявской, заявил, что они готовы предоставить доказательства тому, что Дмитрий Иванов не планировал создавать семью с певицей и без ее ведома снимал деньги с ее счетов.

Эксперты считают, что доказать фиктивность брака Милявской и Иванова будет не так просто, поскольку супруги прожили вместе практически десять лет. Замуж за Иванова певица вышла в 2010 году. Это был пятый брак Милявской.

В одном из недавних интервью артистка призналась, что решение расторгнуть брак было обоюдным, так как чувства друг к другу у них давно прошли и они не хотели превратиться в людей, которые постоянно выясняют отношения. После того как Лолита сообщила о разводе с Ивановым, в Сети появились слухи о том, что причиной развода могла стать измена супруга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *