Лолита Милявская попросила у Деда Мороза «нормального мужика»

17:35, 30 Дек, 2019
Ольга Вайленко

На телеканале НТВ вышел очередной выпуск программы «Ты не поверишь!». Журналистам удалось пообщаться с певицей Лолитой, которая совсем недавно пережила бракоразводный процесс с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Развод с пятым мужем прошел довольно громко. Певица неоднократно нелицеприятно высказывалась в адрес бывшего в то время, как сам Иванов старался сдерживать свои эмоции.

Певица призналась, что не особо переживает по поводу развода и уверена, что ещё не раз выйдет замуж, а жизнь с Дмитрием Ивановым она назвала очередным испытанием судьбы.

Новая жизнь

Лолита призналась, что уже не переживает о разводе со своим молодым супругом, хотя в первое время ей было очень тяжело. Как оказалось, бывший тренер по сквошу, находясь в браке с Милявской, тайно встречался с молодой бизнесвумен. Из-за плотного рабочего графика певица даже и подумать не могла, чем на самом деле занимается ее супруг, когда она находится с гастролями в других городах.

В первое время после развода Лолита старалась избегать разговоров с журналистами, но сейчас она с улыбкой на лице готова ответить на все их вопросы. Певица призналась, что любой женщине развод идет на пользу, и она не стала исключением. Лолита рассказала, что сейчас она чувствует себя легко и уверенно, что касается депрессии, то ее уже давно нет.

«В моей жизни всегда так, хочу, встречаю, выхожу замуж и развожусь», – смеется певица.

По мнению певицы, в ее жизни появится еще не один мужчина, с которым она будет пытаться строить семью. Но при этом она очень надеется, что в следующем году она встретит того самого единственного мужчину, с которым состарится и умрет в один день. Певица призналась, что в эту новогоднюю ночь обязательно попросит у Деда Мороза нормального адекватного мужчину, который не будет пить, курить. Также Лолита хочет, чтобы ее новый мужчина не был нарциссом, альфонсом и просто умел работать и зарабатывать деньги.

Лолита Милявская призналась, что после того, как в октябре она получила официальный развод и об этом стало известно общественности, на ее телефон и электронную почту начали поступать предложения от мужчин сходить с ними на свидание. А вот в социальных сетях певице и вовсе не дают покоя «неадекватные мужчины». По словам певицы, они мало того, что ежедневно пишут непристойные вещи, так ещё и высылают обнаженные фотографии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *