Лолита начала жаловаться на маленький размер пенсионных выплат

07:45, 16 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно отечественными СМИ было опубликовано заявление популярной на территории Российской Федерации исполнительницы Лолиты Милявской. В своем заявлении певица указала на то, что сумма ее пенсионных выплат едва достигает отметки в 6 тысяч рублей. Публикация данного заявления была произведена в рамках программы под названием «Винил» на радио «Эхо Москвы».

Проблемная ситуация

«Уже начиная с ноября, мне начали парить мозг и не могут произвести расчет пенсионных выплат», – возмутилась исполнительница.

Указывается, что на данный момент певице Лолите по факту 55 лет и ей никак не удается доказать факт того, что ее трудовой стаж составляет отметку в 35 лет. Возникновение этой проблемной ситуации произошло из-за того, что на протяжении определенного временного периода исполнительница проводила свою трудовую деятельность на территории Украины. Также представители Пенсионного фонда Российской Федерации указали Лолите на то, что у исполнительницы не хватает 3 месяцев стажа для того, чтобы ей была назначена пенсия.

Общение с отечественной певицей

Лолита была крайне возмущена этой ситуации и указала на то, что на ее месте могла оказаться любая бабушка, для которой назначение пенсионных выплат является единственным способом для выживания.

«В вопросе пенсионных выплат все начинают кокетничать об их размере. Однако как только я смогу получить свои заслуженные пенсионные выплаты, я в тот же день расскажу вам о том, какая сумма была выделена мне со стороны государства», – утверждает певица.

Также в ходе радиоэфира исполнительница припомнила просмотр одного из выпусков шоу под названием «вДудь», в рамках которого был приглашен известный на территории Российской Федерации телеведущий Дмитрий Киселев. В ходе интервью телеведущий наотрез отказался озвучивать информацию, связанную с его пенсионными выплатами от государства. Отвечая на этот вопрос, ведущий новостей попросил Дудя приспустить свои штаны и «продемонстрировать всем маленький член».

Певица указала на то, что не собирается снимать штаны, а просто совершит публикацию информации о размере назначенной ей пенсии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *