Лолита поделилась с поклонниками снимком бывшего гражданского мужа

15:39, 13 Мар, 2019
Анна Федорова

Лолита Милявская удивила своих поклонников, поделившись с ними в Instagram снимком мужчины, который она подписала «В моей жизни ТЫ сыграл главную роль, ТЫ… Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми. Люблю всех, кого ТЫ любил на этой Земле. Обещаю не оставлять…». Через некоторое время стало известно, что этого человека уже нет в живых, но это не помешало поклонникам строить догадки о том, кем был этот мужчина для Лолиты.

Сама певица никак не комментирует и не отвечает на вопросы комментаторов. Одна из поклонниц Лолиты выдвинула предположение, что на снимке изображен бывший гражданский супруг певицы Арнольд Спиваковский. Лолита поспешила поправить поклонницу, ответив ей, что этот человек сыграл важную роль в ее жизни, а не в ее карьере. Известно, что певица встречалась c Арнольдом Спиваковским в 90-х, бизнесмен помогал ей оправиться после развода с Александром Цекало.

О самом бизнесмене ходили различные слухи. СМИ распространяли информацию о том, что Спиваковский связан с преступными группировками и что у него дома обнаружили наркотические вещества. Два года назад Спиваковского арестовали в Испании по обвинению в махинациях. Лолита и Спиваковский никогда не афишировали свои отношения и не называли причину. по которой они расстались.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *