Лолита рассказала об избиении матери в Киеве из-за русской речи

21:00, 27 Дек, 2018
Анна Федорова

Несколько дней назад во всемирной сети появилось интервью с певицей Лолитой, которое было произведено для одного из Ютуб каналов. В ходе своего общения с создателями канала под названием “Крючок TV” певица рассказывала о том, что ее пожилая мать была избита на территории Киева из-за того, что говорила на русском языке.

По словам исполнительницы, данный инцидент произошел еще 5 лет назад, случилось это в то время, как ее мать вела свою внучку домой из учебного заведения.

Заявление Лолиты

На самом деле, школа расположена очень близко от квартиры, идти-то всего 2 светофора. В тот вечер она шла домой с внучкой, неся в руках продукты и свой кошелек. В тот момент какой-то прохожий выкрикнул, “ты что, по-русски разговариваешь?!”. После этого моя мать почувствовала сильный удар в область головы, рассказала Лолита в ходе интервью.

Певица также рассказала о том, что после нанесенного удара ее мать была повалена на землю, где ее избивали ногами. После случившегося инцидента мать исполнительницы была вынуждена проходить лечение в одном из медицинских учреждений на протяжении  шести месяцев.

Лолита призналась, что ранее боялась разглашать информацию о случившемся нападении, поскольку ее дочери нужно было посещать уроки в школе. Однако артистка акцентировала свое внимание на том, что даже после произошедшего инцидента в ее голове никогда не появлялась мысль о том, что она могла назвать Украину страной фашистов. В заключение Лолита сказала, что такие выродки есть в каждой стране.

В ходе того же интервью певица рассказала о том, что, по ее мнению, полуостров Крым является частью украинской территории, она не может понять, почему въезд на территорию Украины для нее закрыт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *