Лолите Милявской ищут нового супруга

03:30, 22 Сен, 2019
Анна Федорова

Модель Алена Кравец ищет певице Лолите нового избранника среди обитателей элитных коттеджей на Рублёвке. Кравец рассказала о том, что выбирает нового супруга для исполнительницы среди депутатов, политиков, сенаторов, а также глав крупных корпораций. Примечательно, что сама Милявская уже заявила о том, что пока не готова вступить в новые отношения.

Алена Кравец рассказала о том, что расставание с супругом стало для Лолиты настоящим потрясением. Модель долгое время считала, что певица Лолита Милявская и теннисист Дмитрий Иванов жили как идеальная семья. Вместе с тем, Кравец считает, что остаться одной в 55 лет – достаточно серьёзное испытание для любой женщины. Именно по этой причине она решила помочь Лолите в поисках нового избранника.

«Среди моих знакомых много завидных холостяков – с домами, машинами, яхтами. И внешне симпатичные, и в штанах у них все нормально. Именно на Рублевке надо искать мужика Лолите – серьезного, основательного», – заявила модель.

Помимо прочего, Кравец уже похвасталась, что Лолита Милявская – далеко не первая женщина, которой она ищет потенциального супруга. Она смогла выдать замуж сразу нескольких своих подруг. Потому у нее не возникнет сложностей, когда речь будет идти о выборе мужчины для Лолиты.

Кравец заявила, что медлить в данной ситуации попросту нельзя, ведь «пропадает классная баба». Она заявила о том, что готова действовать смело и решительно. Помимо прочего, модель отметила, что уже в следующем году надеется посетить свадьбу исполнительницы.

Лолита переживает тяжёлое расставание с супругом и старается реже появляться на публике. Помимо прочего, на данный момент она не посещает шумные тусовки, а большую часть свободного времени проводит в своем загородном доме. Певица рассказала о том, что не хочет искать «заменитель» бывшего супруга, а также не планирует вступать в новые отношения на данный момент. Она отметила, что не хочет использовать другого мужчину для того, чтобы забыть своего бывшего возлюбленного, и не хочет портить ему жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *