Лучшие бюджетные смартфоны 2020 года

13:38, 25 Апр, 2020
Анна Федорова

Многие отдают предпочтение бюджетным смартфонам, так как и в недорогой модели телефона можно найти все те функции, которые необходимы потребителю. На сегодняшний день бюджетной моделью считается мобильный телефон, цена которого до 15 000 рублей.

Покупку подобных смартфонов можно совершать, как в специализированных магазинах, так и в интернет-магазинах. И в том, и в другом случае есть свои негативные и позитивные стороны.

Samsung Galaxy A30

В списке лучших бюджетных смартфонов 2020 года на первом месте находится Samsung Galaxy A30. Данная модель имеет удобный экран, диагональю 6,4, двойную камеру, а также вместительную память в размере 32 Гб. Данная модель была произведена в 2019 году, но спустя 12 месяцев она не устарела по своим показателям. К тому же, так как она уже не считается новинкой, ее цена значительно упала, по сравнению с 2019 годом.

Стоимость гаджета варьируется от 12 до 15 тысяч рублей, в зависимости от площадки, на которой она продается.

Xiaomi Redmi Note 8T

Данная модель имеет экран диагональю 6,3, четыре камеры и память в 128 Гб. Этот гаджет был выпущен в 2019 году, но и на сегодняшний день эта модель является яркой и современной. Модель работает на улучшенном процессоре, а также имеет зарядку на 18 Вт, что делает процесс подзарядки более быстрым процессом.

Стоимость такого гаджета в разных магазинах указана от 13 до 14,5 тысяч рублей. Но интернет магазины часто делают распродажи на технику, под категорию которых эта модель может попадать. Поэтому ее можно приобрести еще за меньшую стоимость, чем она указана.

Honor 8X

Данная модель мобильного телефона появилась на рынке еще в 2018 году. Специалисты сразу обозначили этот гаджет одним из лучших бюджетных телефонов, представленных в категории цена-качество. Эта модель отличается качественной камерой, которая отлично подходит для съемок длительных видео даже с плохим освещением. Процессор гаджета с легкостью позволяет запускать 3D игры без торможения и вылетов. Модель включает в себя мощный аккумулятор, который хоть и долго заряжается, но держит зарядку около 3 дней.

Цена такого телефона не превышает 16 тысяч рублей, что также входит в список бюджетных цен.

Realme 5 Pro

В данный список нельзя не включить эту модель. Бренд гаджетов достаточно молод, но уже представил себя как качественного и надежного производителя. Модель имеет четыре камеры, мощный процессор и память, объемом в 128 Гб. Данный телефон с легкостью справляется с 3D  играми, может выполнять несколько задач одновременно. Имеет два слота для сим-карт.

Стоимость такой модели не превышает 15 тысяч рублей, но на отдельных площадках можно найти гаджет и за 13 тысяч. Данный гаджет занимает третье место в мире по актуальности использования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *