Лучшие корпоративные поздравления с Новым Годом 2021 в стихах и в прозе

18:35, 27 Дек, 2020
Анна Федорова

В преддверии новогодних праздников во всех офисах проводятся вечеринки для коллектива. Предлагаем лучшие корпоративные поздравления с Новым Годом 2021, которые позволят не ударить в грязь лицом, говоря тост перед коллегами.

Составить хорошее поздравление для коллег самостоятельно — задача непростая. Хочется сказать красиво и правильно, чтобы не пострадала деловая репутация и присутствующие на корпоративе остались довольны. Если заранее не подготовить поздравление, то от волнения можно сказать что-то не то. Необдуманные слова могут повлечь за собой неприятные последствия — даже увольнение. Предлагаем вам подборку поздравлений для коллег на Новый год 2021, которые точно понравятся всем.

Корпоративные поздравления с Новым Годом 2021 в стихах

 

 

 

 

 

Как поздравить рабочий коллектив с Новым Годом 2021 в прозе?

  • Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом и желаю ежедневных успехов, новых побед и карьерного взлета.
  • Коллеги, в преддверии Нового Года желаю вам достичь невероятных вершин! Чтобы все профессиональные мечты сбылись.
  • Коллеги, хочется поблагодарить вас за плодотворный год и пожелать в следующие 12 месяцев невероятных успехов! Чтобы вам покорились даже самые, на первый взгляд, недостижимые карьерные вершины.
  • С Новым Годом, коллеги! Желаю не только восхитительных профессиональных успехов, но и огромного счастья в личной жизни! Чтобы здоровье становилось крепче и радости в жизни было больше!

Корпоративные поздравления в картинках

Эти картинки можно использовать в качестве электронных новогодних открыток, чтобы отправить коллегам в рабочем чате или по электронной почте. Если понравится тест поздравления, то запомните его или запишите себе и блесните красноречием, говоря тост на праздничном корпоративе!

Чем дополнить корпоративное поздравление?

Лучшим дополнением корпоративного поздравления в стихах и в прозе станут подарки. Если коллектив большой и презент каждому не предусмотрен, то стоит приобрести что-то полезное для офиса, чем смогут пользоваться все. Например, настольный хоккей для развлечения в обеденный перерыв, новую кофеварку, удобные кресла-мешки в зону отдыха.

Если коллектив небольшой и есть желание сделать корпоративный подарок каждому, то можно выбрать для этого брендированные сувениры, например, ежедневники с логотипом компании. Также отличным вариантом будет чай, конфеты, шоколадки, ланч-боксы, сувениры в новогодней тематике, флешки, компьютерные мышки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *