Лучшие подарки на 23 февраля

13:01, 21 Фев, 2019
Анна Федорова

Согласно фискальным данным, в этом году мужчинам будут дарить электронные гаджеты, одежду и обувь.

Аналитики и специалисты потребительского рынка Российской Федерации смогли проанализировать нынешние тренды потребления в Российской Федерации. Этот опрос был приурочен к грядущему двадцать третьему февраля – Дню защитника Отечества. Именно в этот день многие женщины дарят подарки и поздравляют мужчин, которые являются их защитниками.

Подарки на 23 февраля

После опроса аналитики смогли узнать о том, что в 2019-ом году самыми ходовыми товарами и подарками для мужчин будут электронные товары и технологии. Также не исключено, что многие женщины будут предпочитать покупать для своих мужчин элементы одежды или обуви. Важно подметить, что брендовая и модная одежда всегда может стать хорошим подарком для мужчин.

Статистика показывает, что в 2019-ом году потребители будут покупать товары на бОльшие суммы, нежели в 2018-ом году. Считается, что сумма среднестатистического чека на двадцать третье февраля будет приравниваться к сумме больше на пять процентов, нежели это было в прошлом году. В 2018-ом году средний чек составлял около семи тысяч двести рублей. Самыми популярными товарами являлись мобильные телефоны и портативная гарнитура для них.

На одежду будут тратиться меньшие деньги, однако средний чек на ее покупку будет приравниваться к трем тысячам ста рублей. Это также на пять процентов больше, нежели в прошлом году. Именно джинсы, свитера и другие теплые елементы одежды являются наиболее популярными.

Также «ходовыми» являются товары для автомобилей и запчасти для них. Помимо этого, особой популярностью пользуются аксессуары для охоты и рыбалки. Именно с этого можно сделать вывод, что дамам будет из чего выбирать подарки для своих любимых мужчин и защитников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *