Лучшие подарки на Новый год получаются у тех, кто выбирает их по знакам Зодиака

02:18, 02 Ноя, 2020
Анна Федорова

2021-й год по восточному календарю пройдет под знаком Белого Быка. Это трудолюбивое и справедливое животное обещает принести людям удачу, особенно тем, кто будет делать то, что ему нравится. Причем касается это уже первого дня Нового года и выбора подарков.

Что особенно ценится в новогодних подарках?

Новогодним подаркам люди — и те, кто дарит, и те, кто получает их — придают особенное, чуть ли не сакральное значение. Ведь с них начинается год, а как говорится, как встретишь Новый год — так его и проведешь. Поэтому прежде чем купить подарок родным, близким, любимым людям, необходимо хорошенько подумать: что будет и красиво, и приятно, и практично, что, собственно, и нравится Быку. И наоборот — ненужные безделушки лишь подействует на него раздражающе.

Бык — животное практичное, любит порядок и спокойствие, стабильность, ясность и простоту. Именно эти качества, а еще — индивидуальные предпочтения разных знаков Зодиака следует учитывать при выборе подарка к Новому 2021-му году.

Что дарить на Новый 2021 год по знакам Зодиака?

Лучше всего выбирать новогодние подарки, ориентируясь на знак Зодиака. Это значительно упростит задачу.

Так, если, например, человек родился под знаком Рыб, то ему нужно подобрать какую-либо вещь, связанную с его водной стихией. Это может быть статуэтка водного животного или миниатюрный водопад.

Водолеям понравится экстравагантная вещь, оригинал, которого не будет больше ни у кого. Это может быть картина или книга, подаренные автором, или купленные у автора.

Для деловых и творческих Козерогов подойдут различные предметы для рабочего стола, качественная одежда либо хорошее вино.

Стрелец будет рад подаренным спортивным играм, креслу-качалке, ароматизаторам-свечам, маслам или оригинальным растениям.

Скорпионы терпеть не могут банальность. Им понравятся интересные подарки, например, дорогая авторучка или оригинальное ювелирное украшение.

У представителей знака Весов на первом месте всегда удобство, комфорт. Им можно смело дарить красивый кошелек или сумку, а также практичную и стильную обувь. При этом очень важно, чтобы подарок был в красивой упаковке и подарен с необычными словами.

Для прагматиков-Дев подойдут подарки типа нужных домашних вещей. Отличный вариант — постельное белье, картина или светильник.

Львам очень важно всегда быть на высоте и в центре внимания. Для таких людей следует выбирать что-то интересное, необычное и яркое. Причем это касается как одежды, так и всего другого. Особенно будут благодарны Львы за ювелирные украшения из золота.

Задача Раков в 2021-м году Быка — узнать как можно больше нового, постичь мир с разных сторон. Поэтому уместными новогодними подарками для людей, рожденных под этим созвездием, будет книжная модная новинка, или билет на концерт популярного исполнителя. Раки с удовольствием почитают хорошую литературу и послушают классную музыку.

Близнецы отличаются особенной непоседливостью. Представителям этого знака Зодиака лучше всего под Новый год подарить фотоаппарат или видеокамеру. Подойдут и журналы или оригинальные фотоальбомы.

Тельцы — консерваторы, и они сами вряд ли решатся украсить свою жизнь яркими и экстравагантными вещами. Поэтому можете помочь им в этом, подарив красивые новые вещи из одежды или яркую косметику. Кроме того, попросите примерить и попробовать ваши подарки, восхищаясь потом яркостью и необычностью нового образа Тельца.

Наконец, Овны, которые всегда идут в ногу со временем, оценят подарок типа новомодного гаджета или солнцезащитных очков в оригинальной оправе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *