Лучший подарок мужчине на 23 февраля по мнению мужчин

21:34, 22 Фев, 2020
Марина Онегина

Уже завтра, 23 февраля, в России будут отмечать праздник всех мужчин — День защитника Отечества. Времени на выбор подарков практически не осталось, а ведь еще нужно хорошенько подумать, что подарить любимому мужчине. Наверняка, многие согласятся, что выбрать хороший и полезный подарок действительно сложно. Проще поинтересоваться у своего избранника, что бы он хотел получить на этот праздник.

Чтобы узнать, что нужно мужчине, нужно просто его внимательно слушать. К примеру, в магазине он может сказать: «какой классный спиннинг, нужно будет его купить». Так почему бы не подарить этот спиннинг ему на 23 февраля? Социологи провели опрос среди мужчин, и узнали их мнение, какой подарок действительно лучший.

Лучший подарок на 23 февраля по мнению самих мужчин

Если уж вы решили не заморачиваться и подарить мужчине носки, то дарите сразу несколько пар. Вместо основного предмета хобби подарите для этого хобби аксессуары. Стандартный набор для бритья лучше заменить книгой и настоящим хорошим кофе. Если выбирать что-то из гаджетов, то не дарите навигатор — современному мужчине понравится квадрокоптер. Очень нужным подарком для автомобилиста будет набор инструментов.

Многие мужчины на 23 февраля хотят получить не подарок, а эмоции. Можно поплавать на байдарках, покорить гору, организовать велопоездку. Различные мелочи точно дарить не стоит, а вот развивающие игры понравятся всем. Украшениям лучше предпочесть качественный алкогольный напиток.

Лучший подарок на 23 февраля по мнению мужчин:

  • книга — приключения, путешествия, детектив, прочий жанр;
  • аксессуары для ПК — игровая «мышка», звуковая карта, flash-карта, жесткий диск;
  • сертификаты — на массаж, в специализированный магазин, например, для охотников, спортсменов;
  • гаджеты — видеорегистратор, телефон, планшет;
  • инструменты — для дома, автомобиля;
  • бумажники, визитницы.

Мужчины очень ценят подарки, сделанные своими руками, лично приготовленные. На 23 февраля избраннику можно приготовить что-то вкусненькое, сделать календарь из совместных фотографий. Если парень — меломан или поклонник какой-то группы, то сходите в праздник на концерт.

Дарить мужчинам на 23 февраля точно не стоит что-то дорогостоящее — дрели, шуруповерты — мужчина может подумать, что у него руки растут не из того места. «Мимишные» подарки тоже выбирать нельзя, как и парфюмерию с косметикой. Фоторамки, брелоки, фляжки — все это будет неинтересно мужчине.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *