Лунный календарь стрижки волос: когда лучше идти к парикмахеру в августе 2023 года

21:15, 25 Июл, 2023
Владислав Висл
Источник фото: ladiesvenue.ru

Следуя рекомендациям астрологов, можно сделать стрижку волос еще более приятной и успешной в августе. Новые яркие образы в последнем месяце лета могут помочь преодолеть сомнения и подарить уверенность. О том, какие даты идеально подойдут для смены имиджа, сообщает DailyHoro.

Лунный календарь стрижки волос на август 2023 года

1 и 2 августа: Луна не в настроении в эти дни. Полнолуние 1-го числа в созвездии Водолея не рекомендует менять прическу, чтобы не привлечь неприятности и финансовые трудности. 2 августа тоже не является благоприятным днем для смены образа.

3 и 4 августа: Луна убывает в созвездии Рыб. Стрижка волос 3 августа поможет избавиться от комплексов и вернет хорошее настроение. 4 августа — отличный день для изменений и стилизации прически, а также для ухаживающих процедур, — пишет pronedra.ru.

5 и 6 августа: Луна в Овне — отличное время для изменения жизни к лучшему без риска потерять репутацию. Стрижка волос привлечет удачу и станет источником вдохновения, особенно если провести ее в утренние часы.

7, 8 и 9 августа: Луна переходит в созвездие Тельца и стареет. 7 августа можно смело делать стрижку, чтобы привлечь позитивные события. 8 и 9 августа не подходят для смены прически, так как энергетика Луны будет неблагоприятной.

10 и 11 августа: Стрижка волос под влиянием стареющей Луны в созвездии Близнецов уместна, но она замедлит рост волос. Однако прическа сохранит объем и будет радовать долгое время.

12, 13 и 14 августа: Луна будет в созвездии Рака, но лишь 13 и 14 числа подходят для смены имиджа и коротких стрижек. 12 августа новая прическа может разочаровать и сделать волосы непослушными.

15 и 16 августа: Луна переходит в созвездие Льва, и эти дни не лучшие для смены прически. Новолуние 16 августа также не рекомендует менять образ, чтобы сохранить жизненные силы. На этот период рекомендуются укрепляющие маски для волос.

Следуя лунному календарю и выбирая правильные дни для стрижки, можно сделать эту процедуру еще более благоприятной и удачной, сохраняя здоровье волос и привлекая положительные изменения в жизни.

17, 18, 19 августа: Луна начинает свой рост в созвездии Девы. В этот период лучше выбирать лаконичные и строгие прически, которые помогут принимать серьезные решения и укрепят позицию в борьбе с негативными воздействиями. Также стоит рассмотреть смелые стрижки, которые придают уверенность в себе и способствуют противостоянию завистникам, манипуляторам и мошенникам.

20, 21 августа: растущая Луна в Весах создает неоднозначный период. Если уверены в необходимости смены образа, можно сделать стрижку волос без опасений. В случае сомнений лучше отложить поход к стилисту и заняться ухаживающими процедурами для поддержания здоровья и красоты волос.

22, 23 августа: рост Луны продолжается в созвездии Скорпиона. В этот период не рекомендуется делать стрижку из-за негативного влияния на настроение. Новая прическа может разочаровать и вызвать негативные эмоции в ближайшие часы после стрижки.

24, 25, 26 августа: рост Луны в созвездии Стрельца создает более спокойное время. Если необходимы кардинальные изменения в жизни, эти дни подходят для смелых стрижек и ярких образов, которые придадут уверенности и помогут противостоять рутине.

27, 28 августа: Луна переходит в созвездие Козерога, и это время не подходит для смены имиджа. Стрижка волос может негативно повлиять на состояние локонов. Рекомендуется уделить внимание укрепляющим и питательным маскам, а также заботе о самочувствии.

29, 30 августа: Луна в Водолее — прекрасное время для экспериментов. Новая стрижка станет визитной карточкой и подарит отличное настроение. При этом локоны будут отрастать быстрее, благодаря растущей Луне, что позволит вновь изменить имидж и создать новый образ.

31 августа: август завершается Полнолунием в созвездии Рыб. В этот день лучше воздержаться от смены прически, чтобы не ослабить как локоны, так и биополе. Завершение лета важно провести в хорошем настроении, поэтому стоит взять паузу, насладиться отдыхом и заботой о себе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *