Любовь Успенская «подставила» Александра Домогарова и Михаила Ефремова

18:41, 23 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Известная российская певица Любовь Успенская на своей страничке в Инстаграме выложила фотографии, которые спровоцировали бурю комментариев в социальной сети.

Интернет-пользователи возмутились внешним видом некоторых актеров, а именно Александра Домогарова и Михаила Ефремова, с которыми Успенская сфотографировалась за кулисами.

Что так не понравилось интернет-пользователи?

После публикации двух фотографий в профиле певицы Любови Успенской, ее подписчики начали оставлять различные комментарии. Больше всего досталось актеру Александру Домогарову.

Отметим, что внешностью Домогарова всегда восхищались женщины. Для многих он был настоящим идеалом мужской красоты. Но вот фотография, опубликованная Успенской, поменяла мнение российских женщин. Подписчики певицы отметили, что актер выглядит очень плохо, и утратил свой шарм. «Я конечно извиняюсь, а что это? Он же был настоящим красавчиком», «Какой кошмар, лицо опухшее, как у алкоголика», «Да, алкоголизм человека не красит», – начали писать поклонники Успенской.

Также досталось и актеру Михаилу Ефремову. Интернет-пользователи тоже заподозрили актера в алкоголизме. А вот саму Любовь Успенскую ее поклонники осыпали множеством комплиментов. Они отметили, что несмотря на такой возраст, а ей, на секундочку, уже 65 лет, выглядит она шикарно.

Ранее известная исполнительница русского шансона и городских романсов Любовь Успенская на своей странице в Instagram опубликовала фотографии, где показала себя в «гангстерском образе». Большинство поклонников положительно оценили образ певицы. Многие назвали его отголоском 20-х годов.

Отметим, что Любовь Успенская готовится к съемкам нового клипа,в котором должны принять участие Андрей Малахов, певица Глюкоза, юморист Тимур Батрутдинов, певица Слава и певец Стас Михайлов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *