Люди поверили Плаксиной и осудили Любовь Успенскую за издевательства над дочерью 

18:58, 10 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На прошлой неделе Любовь Успенская попала в эпицентр скандала. Все дело в том, что ее дочь на всю страну рассказала страшные подробности из своего детства. Татьяна на всю страну рассказала о домашнем насилии, и о том, что певица даже пыталась ее задушить.

Как только на телеэкраны вышел анонс программы «Звезды сошлись», девушка отказалась от всех слов, и сообщила, что сотрудники телеканала НТВ воспользовались ее состоянием, и якобы вынудили ее рассказать все это. Но вот многие россияне в эту историю не верят. По их мнению, именно Успенская надавила на дочь, и заставила сказать на всю страну, что это неправда. Так что же на самом деле происходило с Татьяной, когда она была ребенком?

Кто врет, а кто говорит правду?

Ранее дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, которой тридцать лет, обратилась за помощью к телеканалу НТВ. По некоторым данным, Татьяна сама позвонила одной из сотрудниц организации и попросила у нее защиты. Тогда она призналась, что вынуждена спрятаться в особняке матери, чтобы та принудительно не отправила ее на лечение в психиатрическую больницу. Тогда сотрудники НТВ пошли навстречу девушке, и выслушали всю ее историю.

Татьяна Плаксина рассказала, что всю жизнь звёздная мать во всем ее ограничивала. Как утверждает Татьяна, Успенская себя очень любит, и ей было принципиально, чтобы в семье не было никого успешней ее. Плаксина также призналась, что мать постоянно забирала у нее все дорогие подарки, и часто критиковала ее за внешность. Успенская с 12 лет твердила дочери о том, что она полная, в результате у девушки развилась анорексия.

Татьяна Плаксина не ожидала такой реакции от мамы. Она была уверена, что Успенская ее поймет, и изменит свое поведение. Но произошло все совсем по-другому. Как рассказывает одна из сотрудниц телеканала, после эфира девушку насильно затолкали в машину и отвезли домой.

Ответ звездной мамы

После скандала Любовь Успенская сразу же заявила, что все это неправда. По словам Успенской, кому-то было выгодно втянуть ее в такой скандал, поэтому психологи и воспользовались состоянием ее дочери. Все дело в том, что, по словам адвоката Успенской, у Плаксиной были диагностированы серьезные психические расстройства. При этом, предоставить соответствующие документы он не смог. Таким образом можно смело утверждать, что девушка абсолютно здорова, и все, что она говорила, это чистейшая правда.

Адвокат также отмечает, что вся эта история серьезно пошатнула здоровье певицы. Сейчас она постоянно лежит в кровати, а под ее домом дежурит бригада скорой помощи.

Отметим, что спустя несколько дней после выхода анонса программы Татьяна публично извинилась перед своей мамой, и сразу же покинула пределы России. Плаксина уехала в Америку, где проживает ее отец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *