Людмила Поргина назвала причину смерти Караченцова

17:00, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

Супруга известного актера, трагически ушедшего после затяжной болезни, сообщила о том, что стало причиной его смерти. Николай Караченцов, который пользовался огромной популярностью и народной любовью, умер в 9:00 в городской онкологической больнице.

Николай Караченцов не мог похвастаться крепким здоровьем. В 2005 году он попал в аварию, направляясь на похороны тещи. Актер получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он несколько дней пробыл в коме, при этом врачи долго боролись за жизнь Караченцова. И актер смог выжить. Но вернуться к актерской деятельности ему не удалось.

Караченцов прожил после аварии долгие 13 лет и не дожил до своего дня рождения один день. Актеру должно было исполниться 74 года, его близкие и друзья готовились встретить этот день в больнице. Но этого не произошло. Метастазы поразили почти все внутренние органы мужчины, ведь весной 2018 года во время обследования врачи узнали о том, что у Караченцова в легком неоперабельное злокачественное новообразование. Его семья долгое время надеялась на лучшее, ведь актер активно лечился как на территории России, так и в Израиле.

Вместе с раком, который ослабил актера, перенесшего страшную аварию, у Караченцова была диагностирована двухсторонняя пневмония. Это существенно ухудшило его состояние. Сын актера совсем недавно давал интервью и говорил о том, что пневмония практически сошла на нет, и любимый актер миллионов выздоравливает. К сожалению, этого не произошло. Утром 26 октября у Караченцова отказали почки, что и стало причиной его смерти.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *