Магазин Steam объявил о большой распродаже серии игр студии CD Project

14:54, 25 Авг, 2021
Владислав Висл

Представители популярного игрового магазина Steam объявили о начале масштабной распродажи. Геймеры могут получить желанные тайтлы за копейки, для этого не нужно делать что-то очень тяжелое, будет достаточно всего нескольких кликов.

В магазине Steam началась тотальная распродажа игр

Вчера, 24 августа 2021 года, стало известно, что в популярном магазине тайтлов под названием Steam появились скидки на игры студии CD Project RED. Сообщается, что до 7 сентября 2021 года юзеры площадки могут купить по сниженному ценнику «Киберпанк» 2077 и тайтлы серии «Ведьмак».

Какие игры можно будет приобрести по скидке

Юзеры могут приобрести серию игр «Ведьмак». Это касается всех частей. Версия Enhanced Edition Director’s Cut обойдется пользователю в 29 рублей. Вторая часть приключений Волка обойдется вам в 62 рубля. Если вы хотите приобрести популярное издание Wild Hunt, оно будет стоить всего 239 рублей. Версия Goty Edition стоит 300 рублей, а Adventure Game — 37 рублей. Игра под названием Throne Breaker: The Witcher Tales стоит 519 рублей, а Cyberpunk обойдется в 1 339 рублей вместо 1 999 соответственно.

Стоит отметить, что в скором времени представители магазина обещали предоставить еще несколько скидок на разные тайтлы. Ходят слухи, что пользователи получат скидки на игры серии «Кредо Убийцы».

Отметим, что игра Cyberpunk вышла несколько месяцев назад. После своего выхода она привела к массовой критике со стороны пользователей. Игра вышла забагованной, но это не все проблемы. Людям не понравился русский каст озвучки. В русской озвучке можно услышать голоса Элджея, Александра Гудкова, Анастасии Ивлеевой, Данилы Поперечного и других представителей отечественного шоу-бизнеса и блогинга. Сейчас игра выглядит лучше, но все же не все юзеры могут довериться компании и скачать ее на свою консоль или ПК.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *