Майкрософт представит новую версию Хвох

22:48, 08 Мар, 2019
Анна Федорова

Новая версия Хвох будет представлена в апреле 2019 года. Как заявляют разработчики, в новой приставке не будет дисковода. Новинку запустят в продажу в мае, но заказать ее можно будет уже в апреле 2019 года. Майкрософт запустят новинку на все рынки мира одновременно, что является хорошей новостью для почитателей данного продукта.

Разработчики отмечают то, что несмотря на отсутствие дисковода, в новой модели гаджета будет закачен определенный набор игр, который владелец приставки сможет выбрать. При этом он с легкостью сможет загрузить новые игры из библиотеки Майкрософт. Пока что о стоимости нового гаджета известно мало, но эксперты отмечают, что стоимость должна быть меньше других аналогичных приставок от корпорации. Разработчики убрали дорогостоящий привод, поэтому это может значительно удешевить новинку.

Отметим, что сейчас корпорация заявила о выходе сразу двух новых консолей. Но на данный момент никаких характеристик и описаний будущих гаджетов Майкрософт не дает. Известно только, что новинка будет иметь название Скарлет и будет представлять собой стриминговое средство для игр. О втором гаджете на данный момент ничего неизвестно. Отмечают, что данные гаджеты поступят в продажу одновременно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *