Макаревич назвал людей идиотами

12:36, 24 Фев, 2019
Анна Федорова

В Сети вспыхнул скандал после того, как лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал большую часть человечества идиотами. Данное высказывание вызвало бурю негодования среди пользователей всемирной сети Интернет, многие почитатели творчества музыканта говорят, что его высказывания крайне некрасивы и портят его имидж.

Отметим, что Андрей Макаревич сообщил, что его высказывание неправильно поняли, а доблестное СМИ сразу же подхватило это фразу и сделало из нее скандал, который сейчас активно раскручивается. При этом сам Макаревич назвал манипуляцию СМИ данной темой крайне отвратительной и характеризующую всю продажность журналистики РФ.

Ранее лидер рок-группы неоднократно высказывался по поводу телешоу, которые пропагандируют скандалы и разбирательства в прямом эфире. Сказав, что от подобных шоу страдает психика человека и что они опасны для нормальной работы человеческого мозга.

Отметим, что поклонники творчества музыканта всячески поддерживают его, оставляя комментарии на официальных страницах музыканта. Они заявляют, что данная травля пройдет и что необходимо только переждать и стоять на своих словах, не отказываясь от своих убеждений.

Кроме того, в СМИ недавно появилась информация о том, что Макаревич жалуется на россиян, которые неправильно поняли его слова. На что музыкант резко ответил, что это манипуляция СМИ и все его слова выдуманы очередной желтой прессой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *