Максим Фадеев полностью распустил группу Serebro и набирает новый состав

18:24, 05 Дек, 2018
Анна Федорова

Участницы группы Serebro заявили о том, что коллектив прекратит существование в нынешнем составе зимой следующего года. Продюсер Максим Фадеев решил набрать в команду новых вокалисток.

В октябре участница трио Serebro Ольга Серябкина заявила о планах покинуть коллектив. Певица решила заняться сольной карьерой. Фадеев тогда заявлял, что коллектив продолжит существование и будет покорять новые вершины. Это действительно так, но состав вокалисток в «перезагруженном» коллективе уже будет другим.

Фадеев полностью распустил группу Serebro в ожидании нового состава

В ноябре история с изменениями в группе Serebro получила продолжение. Другая участница коллектива – Екатерина Кищук – заявила, что команда вокалисток останется прежней только до февраля следующего года. После этого каждая из певиц, вероятно, начнет сольную карьеру. Говоря о себе, Кищук подчеркнула, что не перестанет заниматься музыкой. Артистка не сможет полноценно жить без любимого занятия.

Теперь уже точно известно, что Фадеев полностью распустил группу Serebro. При этом закрывать проект продюсер не стал. Кищук пока не знает, каким будет дальнейшее творчество участниц нынешнего состава. Однако певица призвала слушателей наперед любить артисток так же, как они сейчас любят группу Serebro. Кищук также отметила, что в дальнейшем будет поддерживать связь с Фадеевым и другими участницами проекта.

Фадеев провел кастинг в новый состав группы Serebro

Продюсер еще в конце ноября объявил начало кастинга, по итогам которого сформирует новый состав группы Serebro. Отбор продлился неделю. Все желающие (только девушки) должны были записать на видео исполнение любой песни, длительностью не более минуты, и опубликовать ролик в Instagram. Претендентки на место в группе должны были также указать личные данные, включая ФИО и рост. Фадеев просматривал заявки по специальному хештегу.

Кастинг продлился неделю и закончился во вторник, 4 декабря. Новый состав группы Serebro еще не утвержден, поскольку прослушивание претенденток едва завершилось. Фадеев ранее подчеркивал, что «серебряный» проект закрывать не будет. Более того, продюсер хочет вместе с обновленным коллективом покорить всю Азию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *