Максим Галкин поделился милым семейным фото с подписчиками

22:38, 28 Фев, 2020
Анна Федорова

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин поделился со своими подписчиками в Инстаграме домашней фотографией Аллы Пугачевой с Лизой и Гарри, которую многие посчитали милой. На опубликованном снимке Алла Борисовна с распущенными волосами в белой блузке и джинсах находится в холле собственного особняка, расположенного в деревне Грязь.

Рядом с ней Лиза и Гарри, которые не так давно вернулись домой с горнолыжного курорта. Юморист подписал семейный снимок как «Хороший день дома». Сама Алла Борисовна прокомментировала этот снимок, написав: «Счастье в надежных руках».
Подписчикам очень понравилась эта публикация. Большая часть комментариев была положительными.

«Сколько счастья на одном фото !!!!!»;

«лучшее, что может быть в жизни»;

«С такими ангелочками день не может быть не прекрасным», – посыпались сообщения подписчиков.

Комментаторы назвали близнецов настоящими ангелочками, и восхитились семейной идиллией, которая царит в доме артистов.  Как признался сам Галкин, он по-настоящему рад вернуться домой, к семье. Практически месяц Максим Галкин гастролировал по Новой Зеландии.

Вернувшись ненадолго домой, юморист вместе с детьми отправился на горнолыжный курорт. В Альпах Лиза и Гарри впервые стали на лыжи. Особенно отличился Гарри, который под конец отпуска стал настоящим спортсменом. В это время Алла Борисовна решала свои проблемы в бизнесе.

Артистке пришлось судиться с Пенсионным фондом России. Инцидент произошел из-за того, что владельцы рыболовно-охотничьей базы «Карай-Эко» в биосферном Астраханском заповеднике не перевели средства своевременно. Примадонна отделалась небольшим штрафом.
Ранее Максим Галкин во время беседы с ведущей YouTube-шоу «А поговорить» Ириной Шихман признался, что они с Аллой Борисовной всегда стараются, чтобы с детьми был кто-то из них.

«Мы стараемся, чтобы такого не было, хотя в замке очень много людей, которые уделяют им внимание, но мы стараемся так не делать», – объяснил юморист.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *