Максим Галкин прокомментировал результаты финала шоу «Голос. Дети»

15:15, 27 Апр, 2019
Ольга Вайленко

Буквально за несколько часов до финала шоу Первого канала «Голос. Дети» на своей страничке в Инстаграме интересный пост выложил популярный ведущий Максим Галкин. Он рассказал своим подписчикам, как два года назад к нему на детскую программу пришла Нино Чеснер. Тогда она была совсем малышкой, а уже сегодня стала финалисткой детского конкурса на Первом канале.

«Сегодня она в финале «Голоса» – буду болеть за неё! Она лучше всех!» – признался Максим Галкин.

К тому же на своей страничке он выложил архивную видеозапись выступления маленькой звездочки.

И вот стали известны результаты долгожданного финала. После окончания детского «Голоса» и обнародования результатов, комментарии под этим постом юмориста стали просто разрываться от негодования. Подписчики один за другим начали писать о том, что результат финала несправедливый.

«Голосование нечестное, не может такого быть, чтобы за лучших не было набрано голосов, а за дочку Алсу больше 60 %. Ну что смеяться и принимать народ за идиотов»,  – написал один из подписчиков Максима Галкина.

«Максим, все куплено! Победила Нефть! Все продано. Безголосая Микела – позор против Нино и Роберта! Позор 1 канал! Позор!» – возмущенно высказался другой.

Подобных гневных высказываний в адрес российской певицы с начала программы прозвучало немало. Отметим, что и сам Максим не скрывал своего возмущения.

«Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр Голоса», – признался Максим Галкин. Отметим, что после обнародования скандальных результатов шоу «Голос. Дети» мама победительницы, известная российская певица Алсу отключила на своей страничке в Инстаграме все комментарии.

Напомним, что финал и суперфинал популярного шоу шестого «Голоса. Дети» состоялся 26 апреля. Победительница Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 % телезрителей, за второй – 56,5.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *