Малахов решил «попиариться» на смерти Юлии Началовой

15:00, 19 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Новый выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым вышел в память о российской певице Юлии Началовой. Выпуск был сразу же опубликован на YouTube. Спустя несколько часов после публикации начали появляться гневные комментарии со стороны интернет-пользователей.

Уже на протяжении долгого времени общество выступает с критикой в адрес Андрея Малахова, так как формат его последних выпусков выходит за все грани. А тут ещё и явный «пиар на покойнице».

В программе, посвященной памяти Юлии Началовой, ведущий Андрей Малахов рассказал о болезни певицы и о последнем дне ее жизни. В студии шоу «Прямой эфир» также присутствовали отец, бойфренд, пиар-директор покойной и врачи.

«Ну как всегда. Я даже не удивлена. Первое шоу про Юлю и, конечно же, Малахов. Эту девочку еще похоронить не успели, а Малахов впереди всех. При жизни надо делать шоу», – возмутилась пользователь Olga Akinzhely.

«Ну вот отличный шанс попиариться для Малахова. Родители еще не похоронили. От горя не отошли, а уже ему должны рассказывать, что, как и почему», – отметил пользователь Engi Pavlenko.

«Раньше я была лучшего мнения о Малахове. Всегда истории интересные, а что сейчас? Только и умеет плясать на костях умерших», – добавила пользователь mary jane.

«Что с ней произошло, что с ней произошло? Малахов, все под Богом ходим и никто не застрахован. Болела девушка и умерла, хватит муть разводить. Светлая память Юлии Началовой, голос у неё был шикарный и красочный», – написала Maya Gotsatsenko.

Отметим, что в последнее время шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым постоянно поддается критике. Все началось после того, как почти каждую неделю начали выходить выпуски об отношениях 37-летнего Гогена Солнцева и 63-летней Екатерины Терешкович, а также серии программ о Диане Шурыгиной. По мнению пользователей, все эти истории «грязные». Такое количество скандалов и драк просто недопустимо для трансляции на федеральных каналах.

О том, что этот мир покинула 38-летняя певица Юлия Началова, стало известно вечером 16 марта. Отец погибшей на следующий день дал интервью, где рассказал, что причиной смерти стал абсцесс, который спровоцировал остановку сердца. Последние свои дни Юлия Началова провела в больнице в состоянии искусственной комы. Родители постоянно находились рядом, но попрощаться с дочерью им так и не удалось. Юлия умерла, не приходя в сознание. В больницу Началова попала из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *