Малышева не уберегла брата-близнеца от коронавируса

15:47, 12 Май, 2020
Ольга Вайленко

Известный телеврач Елена Малышева имеет свою точку зрения касаемо коронавируса. В отличие от многих, Малышева не видит ничего страшного в этом вирусе. В одном из своих интервью она даже назвала его «прекрасным». По мнению врача, есть болезни намного страшнее, только о них никто почему-то не говорит.

Такое мнение не очень понятно многим. Люди уже несколько месяцев гибнут от это вируса, а врач не видит ничего страшного. Некоторые даже пожелали, чтобы кто-то из родных Малышевой заразился коронавирусом, чтобы посмотреть, как потом она заговорит. И вот это произошло. Коронавирус диагностировали у родного брата Елены Малышевой. Интересно, что теперь она скажет?

Поменяет ли свою позицию Малышева

Несколько дней назад в СМИ появились новости о том, что у родного брата Елены Малышевой, главного врача Боткинской больницы Алексея Шабунина, появились первые симптомы коронавирусной инфекции. Он сразу же сдал анализы на COVID-19. Сегодня же стало известно, что результаты оказались положительными.

Сам Алексей Шабунин пока никак не комментирует состояние своего здоровья. По некоторым данным, он сдал анализы еще 2 мая, а вот ответы пришли только сегодня.

Совсем недавно Елена Малышева рассказывала, что и сама заподозрила у себя коронавирус. Почти целый месяц ее мучил кашель. Кашель был настолько сильным, что Малышева просто не могла говорить. «Но тем не менее, антител у меня нет. Есть такие вирусы, которые пришли и ушли», – рассказывала недавно Елена Малышева.

Если это действительно коронавирус, то Малышева даже не представляет, где могла его подхватить. По словам телеврача, подхватить коронавирус с какой-то поверхности невозможно. К такому выводу, как отмечает Малышева, пришли немецкие ученые, в то время, как в России активно продолжают обрабатывать все вокруг. По мнению телеврача, это просто «глупая трата времени».

Несмотря на то, что Елена Малышева считает коронавирус «прекрасным», она не раз высказывала обеспокоенность о своих родных, а именно – о брате и старшем сыне. Напомним, что сын телеврача работает в реанимации для инфицированных COVID-19, и каждый день контактирует с носителями болезни. Она следит за тем, чтобы Юрий был максимально защищен от больных людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *