Мама Бритни Спирс решила забрать у дочери последние деньги 

17:50, 17 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Известная певица Бритни Спирс уже давно перестала самостоятельно распоряжаться своими деньгами. Раньше всеми этими вопросами занимался отец артистки, а сейчас все под свой контроль решила взять ее мать. Самое интересное, что мама Спирс решила получить доступ к единственному недоступному счету артистки.

Самостоятельно распоряжаться своими деньгами Бритни Спирс перестала после того, как попала на лечение в клинику для психически нездоровых людей.

Обман или забота о дочери?

Певице Бритни Спирс 38 лет, и сейчас состояние ее психического здоровья вызывает много вопросов. Дело в том, что в социальных сетях артистка начала оставлять подозрительные посты. Ее контент можно по праву назвать странным, ведь в чаще всего Спирс выкладывает ролики с эпатажными танцами. Инсайдеры начали бить тревогу. Они уверены, что на данный момент звезда находится в неадекватном состоянии, и нуждается в срочной медицинской помощи.

Опекуном 38-летней Бритни Спирс был ее отец, но совсем недавно его лишили этого правила. Деньгами артистки стала распоряжаться ее помощница. Теперь же все под свой контроль намерена взять ее мама. Линн Айрен Бриджес, так зовут маму Бритни Спирс, обратилась в окружной суд Лос-Анджелеса. Женщина требует допустить ее в качестве попечителя многомиллионного траста, принадлежащего дочери. Напомним, что это фонд лично создала Бритни Спирс, и сейчас на его счету около шестидесяти миллионов долларов. По словам мамы артистки, она хочет защитить все эти деньги, чтобы в дальнейшем передать их сыновьям. Отметим, что на сегодняшний день это единственный денежный запас артистки, к которому родственники не имели доступа.

Многие поклонники Бритни Спирс пришли к выводу, что мать певицы таким образом решила обмануть дочь, воспользовавшись ее нестабильным психическим состоянием. Но вот инсайдеры сообщают, что сама певица настроена оптимистически. Она уверена, что мама не может ее так предать. Возможно, это и так, а указывает на то факт, что женщина подала заявку на прозрачность, чтобы следить за финансами, потому что она знает, что у Бритни бывают свои взлеты и падения.

Напомним, что Бритни Спирс регулярно проходит терапию и занимается лечебной физкультурой. Как утверждает ее мать, у певицы уже видны улучшения, но при этом она не перестает переживать за дочь. Отметим, что возможность распоряжаться собственными финансами Бритни Спирс потеряла в 2008 году, а произошло все на фоне громких скандалов. Тогда певица всерьез увлеклась наркотическими средствами, и стала вести себя крайне неадекватно. С тех пор певица периодически проходит обследование в психиатрических клиниках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *