Манукян признался, сколько денег тратит на Бузову

20:20, 05 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Вся страна внимательно следит за развитием отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Многие с нетерпением ждут свадьбы, которая якобы должна состояться уже летом. Другие же абсолютно не верят в искренность этих отношений. По их мнению, вся эта история была придумана специально для хайпа. Ну как бы там не было на самом деле, ребята продолжают демонстрировать своим подписчикам свою любовь.

Неоднократно в сети поднималась и финансовая тема. Дело в том, что Ольга Бузова – популярная певица и телеведущая скандальной телестройки «Дом-2». К тому же, она постоянно принимает участие в различных телешоу, поэтому денег у певицы предостаточно. А вот Давид Манукян – простой блогер, и его достаток на порядок ниже его девушки. На фоне этого нередко возникают разговоры о том, что Ольга Бузова полностью обеспечивает своего молодого человека. Но Давид убеждает всех в обратном. Именно поэтому он решил рассказать, сколько денег тратит на свою любимую женщину.

Сколько же стоят отношения с Ольгой Бузовой?

Популярный блогер Давид Манукян стал гостем Алены Жигаловой в ее YouTube-шоу. Он ответил на самые откровенные вопросы, которые касаются его отношений с Ольгой Бузовой. Давид признался: его очень обижает тот факт, что его называют в этих отношениях альфонсом. По словам блогера, за свои 26 лет он никогда не жил за счет девушки. Также он отметил, что если он не может обеспечить себя и свою вторую половинку, то он перестает чувствовать себя мужчиной.

Блогер признался, что он никогда не считает деньги, которые тратит на Ольгу. Траты на вторую половинку полностью сопоставимы с теми, которые он тратит на свое развитие и съемки клипов. В ресторанах всегда счет оплачивает именно он. Каждый раз стоимость их ужина может быть разной, смотря в каком месте они ужинают. Лично Давиду непринципиально где покушать, он может спокойно, в перерывах между работой, забежать в киоск и перекусить шаурмой. Правда, в последнее время он избегает подобных мест, так как серьезно взялся за свое здоровье. Он ходит в тренажерный зал и питается только правильной пищей. Водить Ольгу в шаурмячную Давид считает некорректным. Хотя однажды пара взяла в магазине две пачки «Доширака» и съела их, выложив процесс в stories.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *