Манукян встал на защиту Василия Ланового

18:12, 15 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Вадим Манукян, эксперт совета при Государственной думе по развитию информационного общества, заявил, что авиационной компании «Победа» необходимо сменить свое название на менее гордое, а также молить о прощении актера Василия Ланового.

Накануне с актером Василием Лановым произошел неприятный инцидент. Его не пустили на борт самолета «Победа», на котором он собирался улететь в Санкт-Петербург, чтобы выступить там с концертом. А не пустили его лишь потому, что одному из сотрудников авиакомпании не понравился его кофр (дорожная сумка).

«Сказал: «Все кончено!». И ушел», – рассказывал после инцидента Лановой.

Как утверждает эксперт совета при Государственной думе по развитию информационного общества Манукян, сотрудники авиакомпании проявили «формализм», «бездушие» и «цинизм» по отношению к Народному артисту Советского Союза, который летел на концерт, посвященный дню освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков.

«У меня сейчас напрашивается только один вопрос, а достойны ли они теперь носить это гордое название «Победа»?», – задался вопросом Вадим Манукян.

По его мнению «Победе» должно быть стыдно за произошедшее «безобразие» и теперь следует «молить» Ланового о прощении.

После инцидента говорилось о том, что главный руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин приказал Московскому межрегиональному следственному управлению на транспорте Следственного комитета проверить инцидент между Василием Лановым и авиационной компанией «Победа».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *