Мара Багдасарян снова была поймана без прав

16:33, 14 Июл, 2018
Анна Федорова

Московские СМИ сообщают о том, что всем хорошо известная из-за скандалов стритрейсерша Мара Багдасарян снова была задержана сотрудниками дорожной службы за эксплуатацию транспортного средства без автомобильных прав.

Сотрудники ДПС составили соответствующий протокол, который официально зарегистрировал данное нарушение. Пресс-служба полиции сообщает о том, что автомобиль девушки был остановлен для штатной проверки документов 7 июля в районе третьей Магистральной.

Свою недобрую славу девушка заработала за поставленные ею рекорды, связанные с количеством нарушений правил дорожного движения. Также стоит отметить тот факт, что Багдасарян множество раз пыталась уклониться от оплаты выписанных ей штрафов. На почве разбирательств множество раз возникали громкие скандалы.

СМИ заметили скандальную стритрейсершу еще весной позапрошлого года. В мае 2016 девушка, находясь в компании друзей, решила повеселиться, устроив гонки с сотрудниками полиции. Прямую трансляцию гонок девушка вела прямо в социальную сеть. Стоит отметить тот факт, что в данном правонарушении был также замешан Руслан Шамсуаров — сын вице-президента нефтяной компании «Лукойл».

Савеловский суд вынес окончательное решение, которое гласило о том, что Багдасарян лишается прав до конца своей жизни в связи с диагнозом эпилепсия. Данный диагноз был подтвержден официальной медицинской экспертизой и представленным суду заключением. Стоит отметить тот факт, что девушка была не согласна с данным приговором и обжаловала его в апелляционном суде.

Отец девушки говорит о том, что Мара проходила соответствующее обследование в неврологии, при этом специалисты сделали заключение о том, что девушка здорова и может управлять транспортным средством. Для подтверждения данной информации Багдасарян предоставила соответствующую справку, однако суд отклонил ее апелляцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *